content/news/images/160387/TPP-Komi_UDZ_mainPhoto.jpg
10:56, 11.07.2023 / ЭКОНОМИКА

Специалистов госзакупок приглашают на курсы повышения квалификации

Обучение по муниципальным и государственным закупкам начинается с 17 июля и включает семинар-практикум «Закупки малого объема Республики Коми»

Специалистов госзакупок приглашают на курсы повышения квалификации
Фото ТПП Коми

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Коми в июле проводит семинар-практикум «Закупки малого объема Республики Коми» и курсы повышения квалификации по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Приглашаются специалисты по госзакупкам бюджетных учреждений, а также руководители, специалисты компаний и предприниматели. К обучению приглашаются также все желающие получить новую профессию — специалиста по госзакупкам:

17-21 июля — «Управление государственными и муниципальными закупками», 120 часов;

19 июля — семинар-практикум «Закупки малого объема Республики Коми», 4 часа, будет вести руководитель представительства в Коми ООО «РТС-Тендер» Жанна Борискина;

25-26 июля — «Закупки товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц в рамках 223 ФЗ», 40 ч.

По итогам курсов проводится экзамен-тест. Обучение подтверждается удостоверением о повышении квалификации.

Обучение будут вести квалифицированные преподаватели и специалисты-практики с опытом работы в госзакупках, под руководством которых в ТПП Коми смогли повысить квалификацию более 300 специалистов бюджетных учреждений и представителей бизнеса, в том числе из других регионов страны.

— Госзакупки — сложная, но интересная сфера деятельности, в которую законодатель постоянно вносит изменения. Наши преподаватели всегда в курсе этих новшеств и совершенствуют обучающую программу для наших слушателей. Обучение проходит в комфортных условиях в небольших группах — до 10 человек, что положительно сказывается на качестве подготовки, — говорит руководитель учебно-делового центра ТПП Коми Елена Огнева.

Организациям предоставляются скидки при подаче заявок на обучение от 2-х человек. Обучение очное и онлайн с прямым подключением к занятиям.

Место проведения обучения: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.98/1, 2 этаж, учебно-деловой центр.

Консультации и прием заявок на обучающие программы: 8(8212)20-61-41 или по эл. почте: .

*Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

Реклама. Торгово-промышленная палата Республики Коми

Kra23bQ5d

212

Комментарии (2)

Добавить комментарий


  • Меня зовут
    11 июля 2023 г., 12:01:02
    Ответить
    Необходимо организовать курсы с учетом работы в новой системе ГИС РИС Закупки. Тогда это будет тема!
  • Веселый
    12 июля 2023 г., 9:28:27
    Ответить
    сложная, но интересная сфера деятельности
    Повеселило.... Еще и учиться надо деньги из бюджета получать. Развод лохов. Спросите Пригожина как получать многомиллиардные контракты в нашей стране. И так повсюду. Закон о госзакупках есть, а есть будут те, кому надо...