content/news/images/160376/BOB_1559.jpg
20:34, 10.07.2023 / ПОЛИТИКА

Александр Можегов: «Я продолжаю работать»

Первый заместитель руководителя администрации Сыктывкара Александр Можегов прокомментировал информацию о своем увольнении.

Александр Можегов: «Я продолжаю работать»
Фото Виктора Бобыря

— Заявление на увольнение я не писал. Я продолжаю работать, прямо сейчас занимаюсь вопросами городского хозяйства, вопросами синхронизации работ тепловой компании с БКД. Что касается личных решений: они никак не связаны с политическими заявлениями. Я обязательно найду для них время.

Напомним, что ранее в соцсетях распространилась информация о том, что Александр Можегов покидает свой пост и отправляется в зону СВО.



3580

Материалы по теме:

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • местный
    10 июля 2023 г., 20:55:52
    Ответить
    Опять кто то ложанулся!))
    Ну что, теперь Голдин видимо должен стать первым замом, а можегов Главой...только уже официально!)))
    3
  • .
    10 июля 2023 г., 21:06:06
    Ответить
    Александр Можегов: «Я продолжаю работать в такси»
    .
  • Хи хи
    10 июля 2023 г., 21:16:57
    Ответить
    В зону СВО он уже не поедет что ли, а почему? А кто поедет? Кто поедет в зону эту, а? Не патриот значит? Значит совсем наоборот? Оборотень значит, синхронизатор?
    • Почему на крузаке фото...
      10 июля 2023 г., 22:34:21
      Ответить
      Должны на чангаге..с чунга чангами из Китая..
      ..
  • :)
    10 июля 2023 г., 21:17:24
    Ответить
    Что касается личных решений: они никак не связаны с политическими заявлениями. Я обязательно найду для них время. Пояснительную бригаду, пожалуйста.
  • Сыктывкарееец
    10 июля 2023 г., 21:18:54
    Ответить
    Можегов считает себя великим управленцем наверно, раз целый день обсуждают его маневры: ухожу-не ухожу!
    А что сделал то для города? Синхронизатор фигов! Город второй год в руинах.
    2
  • Женщина
    10 июля 2023 г., 21:26:31
    Ответить
    Господин Можегов, как же плохо занимаетесь городским хозяйством !Город весь перекопан,как будто взвод больших " Кротов " напал на Сыктывкар !
    5
    • 123
      17 июля 2023 г., 7:16:32
      Ответить
      Это он к СВО готовится, окопы роет
  • вась
    10 июля 2023 г., 21:36:19
    Ответить
    Что касается личных решений: они никак не связаны с политическими заявлениями
    Т.е. как я понял своим скудным умом - мало ли что я там где то сказал или пообещал, выполнять то я это не обязан. И вообще, это все мой язык и его личное мнение.
    • Комизяк
      10 июля 2023 г., 21:45:42
      Ответить
      Видимо до самого вечера с хозяйкой и козлом решение мусолили, уходить или не уходить.
      1
  • 321
    10 июля 2023 г., 21:36:55
    Ответить
    Да пофигу
    Ухожу- не ухожу
    • Э! хватит уже
      11 июля 2023 г., 7:10:49
      Ответить
      развели ромашку..
      ухожу - не ухожу.
      Дайте спать уже!
      • Путин
        11 июля 2023 г., 11:00:49
        Ответить
        Я устал
        Я ухожу
        1
  • Из пальца высосали
    10 июля 2023 г., 22:03:33
    Ответить
    Сами все придумали, мужика задергали, теперь сами и опровергают.
  • 5
    10 июля 2023 г., 22:04:17
    Ответить
    Кому он там нужен то в зоне сво? Такое ощущение, что они уверовали, что после зоны сво дороги открываются на самые высокие посты.
  • ....
    10 июля 2023 г., 22:16:05
    Ответить
    ну и зря....
  • Помним
    10 июля 2023 г., 22:28:28
    Ответить
    О том что Можегов активный член и подельник в команде Ромоданова.
    1
    • Серёга
      11 июля 2023 г., 0:53:03
      Ответить
      В бытность Гайзера
      помощник зам. главы Ромаданова. помню там ещё один питушок был - Тотков фамилия - такое же гуано.
      1
      • Петя
        11 июля 2023 г., 5:48:10
        Ответить
        Во-во, был первым советником у Рамаданова. Скупали предприятия . Где теперь Р ? И где теперь М? Делать выводы вам.
    • Гараж
      11 июля 2023 г., 11:32:58
      Ответить
      Вовремя предать, это не предать, а предвидеть!
  • житель
    10 июля 2023 г., 23:04:55
    Ответить
    С иномаркой выглядит не патриотично.
    Почему на УАЗик не пересел?
    • Жителю
      10 июля 2023 г., 23:13:58
      Ответить
      Не хотят поддерживать отечественного производителя.
  • Ура!
    10 июля 2023 г., 23:35:45
    Ответить
    Сан Саныча - Главой! Где проголосовать?
    11
  • Серёга
    11 июля 2023 г., 0:54:49
    Ответить
    Читай работа Можегова=физика
    Я тоже физику не люблю, перестал её любить еще в восьмом классе, когда мне сказали, что если я обойду с мешком картошки на плече вокруг школы пять раз, то совершенная мною работа будет равна нулю...
  • Прекратите
    11 июля 2023 г., 7:27:39
    Ответить
    А мне он нравится. Сталкивалась раньше. Умеет слушать и решать вопросы. Может хватит лить негатив?
    14
    • Анна
      11 июля 2023 г., 7:34:33
      Ответить
      Так, как он решает вопросы сталкиваюсь и спотыкаюсь каждый день.
      Бесполезный и аутсайдер, как его охарактеризовал Уйба.
      5
      • Бесполезный и аутсайдер
        11 июля 2023 г., 10:01:39
        Ответить
        как самоохарактеризовался Уйба
        1
      • Алекс Андр
        11 июля 2023 г., 11:34:24
        Ответить
        Об Уйбе очень хорошо отзываются в Ровеньках.
        И очень плохо в Республике Коми.
  • Шут
    11 июля 2023 г., 8:05:45
    Ответить
    Приспособленец =))) Куда он уйдет, когда везде чуть-чуть замазан =))) Такой всем нужен =)))
    3
  • кому это интересно
    11 июля 2023 г., 8:35:47
    Ответить
    можегов в статье о можегове)))
  • Валя
    11 июля 2023 г., 9:08:53
    Ответить
    Я вообще удивлена,- столько боролись с Хозяиновой....Серый кардинал был как раз этот герой
    • Сыктывкар
      11 июля 2023 г., 10:34:22
      Ответить
      Так она его и притащила в администрацию, и многие некрасивые вещи делала его руками, оставив после себя огромную воронку в кадрах этой администрации.
      1
  • Мэр
    11 июля 2023 г., 10:58:16
    Ответить
    работа не волк, в лес не убежит
  • Александр Щиголев
    11 июля 2023 г., 11:31:49
    Ответить
    Когда про чиновника говорят, что он собирается в зону СВО, возникает логичный вопрос:
    .
    - по какой статье?
  • Андрей
    12 июля 2023 г., 10:01:46
    Ответить
    Саша красавчик, работать любит и умеет!
    2
  • *
    12 июля 2023 г., 11:21:58
    Ответить
    Впереди аукционы на пассажирские перевозки…. Ахахахах уйдет он, щаззз, ахахах