
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Эжву с 60-летием поздравят симфонический оркестр и поп-рок-группа
Перед жителями района артисты выступят 12 августа.
Как сообщили БНК в мэрии Сыктывкара, на 60-летнем юбилее Эжвинского района выступит симфонический оркестр Premier Orchestra (Санкт-Петербург).
Это будет не единственный хедлайнер вечера, также ожидается поп-рок-группа RADOPI. В группе «ВКонтакте» группы указано, что выступление будет в 20:00 на стадионе спортивного комплекса «Бумажник».
Напомним, это один из нескольких подарков к юбилею Эжвы. Ранее сообщалось, что правительство при поддержке социального партнера к 60-летию сделает комплексное благоустройство сквера в районе 22-й школы, рядом с Эжвинским Дворцом культуры бумажников. Площадь сквера – 4 800 квадратных метров. При этом нет ни пешеходных дорожек, ни освещения. Отсутствует дренажная система. В рамках благоустройства будут проведены мероприятия по формовочной обрезке крон высокорастущих деревьев, сносу аварийных и сухостойных деревьев, а также санитарной вырубке кустарника.
БНК
Комментарии (1)