content/news/images/159888/karaulova_mainPhoto.jpg
11:11, 28.06.2023 / ОБЩЕСТВО

На выпускном «Твои облака» выступит Юлианна Караулова

Организационный комитет по подготовке и проведению республиканского выпускного «Твои облака» обнародовал имя специального гостя этого масштабного праздника.

На выпускном «Твои облака» выступит Юлианна Караулова
Фото karaulova_official

1 июля выпускников образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Республики Коми на главной площади Сыктывкара поздравит молодая популярная российская певица и телеведущая Юлианна Караулова.

Жизнь Юлианны Карауловой – пример девушки, которая добилась своей мечты. С раннего детства она мечтала стать популярной певицей, шаг за шагом следовала своим стремлениям, преодолевала препятствия и трудности. И вот, спустя много лет тяжелой работы она именно там, где хотела всегда быть.

afischa-goriz_Tvoi-Oblaka_karaulova_3.jpg

В 14 лет Юлианна уже зарабатывала деньги и помогала своей семье. А вскоре она попала в группу «Yes!», где стала солисткой, продолжая при этом сотрудничать с одноименным журналом.

Ее творческий путь можно назвать стремительным взлетом.

Несмотря на молодость, она успела стать участницей нескольких популярных шоу на телевидении, поработать не только журналистом, но и ведущей, записать три студийных альбома («Чувство Ю», «Феномены», «Быть сильными»), поработать с музыкальными коллективами перейти к сольной карьере и завоевать симпатии миллионов поклонников - настоящая слава пришла к ней после записи первой сольной композиции под названием «Ты не такой».

Позже появились треки «Внеорбитные», а следом «Море» и «Разбитая любовь», воспринятые на ура не только поклонниками Юлианны Карауловой, но и коллегами. С Дмитрием Маликовым была записана песня «Снежинка»

Финалистка «Фабрики звезд-5».

Юлианна Караулова ннеоднократно становилась лауреатом премии Золотой «Золотой граммофон. (2015г. Санкт-Петербург» за песню «Ты не такой», Минск» за песню «Ты не такой». 2016г —за песню «Внеорбитные». 2017г. за песню «Разбитая Любовь»).

Лауреат премии RU.TV за лучший старт( 2016г. ).

Юлианна Караулова окончила продюсерский факультет и факультет эстрадно-джазового вокала Российской академии музыки имени Гнесиных.

Ее композиции каждый год набирают все большую популярность, она регулярно выступает на различных фестивалях и дает многочисленные сольные концерты. На протяжении долгих лет девушка была известна исключительно как певица. Но в последнее время смогла добиться успеха и в качестве телевизионной ведущей, и не какой-нибудь начинающей программы, а одной из самых популярных в стране - «Кто хочет стать миллионером».

Начало концертной программы Юлианны Карауловой на Стефановской площади в 19.00.

3109

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Коб Зон
    28 июня 2023 г., 11:32:18
    Ответить
    Очередная бездарная певичка!
    8
  • 001
    28 июня 2023 г., 11:39:45
    Ответить
    х
    это кто
    1
  • Врядли споет!!
    28 июня 2023 г., 11:43:01
    Ответить
    Отменят!!!
  • Может ей героя коми
    28 июня 2023 г., 11:44:54
    Ответить
    дать?!! Если все петь будут то кто в доярки или сварщики пойдет??!!
    3
    • Людь
      28 июня 2023 г., 13:29:46
      Ответить
      Хотелось бы узнать размер гонорара
      Чтоб те кого Уйба на завод ЗЖБИ сослал оценили свой вклад в строительство школы.
      • Свой жзби развадили!!
        28 июня 2023 г., 20:20:48
        Ответить
        Теперь из перми возят!!! Изделия золотые!!!
    • Семёныч
      28 июня 2023 г., 17:26:58
      Ответить
      И в доярки нет пути -
      Слишком много просится.
      А где на всех коров найти?
      Значит - безработица.
  • Армани
    28 июня 2023 г., 11:47:24
    Ответить
    Почему надела трусы поверх колготок и зачем ей на труселях такие здоровые пуговицы
    3
    • Которому армани
      28 июня 2023 г., 16:53:01
      Ответить
      А ты хотел поверх чулок и ботфорты впридачу?
    • Присоединяюсь к критике!
      28 июня 2023 г., 17:28:34
      Ответить
      Зачем надела трусы на колготы, да и колготы зачем надела, и эту блестящую штуку наверху зачем надела? Без них было бы намного лучше, Бобырь не даст соврать!
  • Наташа
    28 июня 2023 г., 11:58:45
    Ответить
    Видели певица Слава.плагодарочку выписала Лукашенко ..
  • ладнэ
    28 июня 2023 г., 12:08:19
    Ответить
    пусть заработает. может, штаны купит
    1
  • Житель
    28 июня 2023 г., 12:31:01
    Ответить
    Есть у нее хорошие песни, под которые будет подпевать и молодежь и старшее поколение.
    Она уж явно лучше, чем тот ноунейм, который прогулялся у нас за 1.5 млн!
    6
    • Ооо
      28 июня 2023 г., 19:31:57
      Ответить
      Это ему 1.5 млн заплатили за то что он даже народ не мучал своими "песнями" ?
  • А вера булышева с
    28 июня 2023 г., 13:29:21
    Ответить
    лидией логиновой будут??!! А мужичок с гармошкой??
    1
  • Почему
    28 июня 2023 г., 13:54:03
    Ответить
    биография не изложена?
    Когда девушкой стала?
    С кем известность приобрела ... и т.д. и т.п...
    2
  • Любитель девушек
    28 июня 2023 г., 14:10:56
    Ответить
    Отличная новость! Моя любимая певица). Она не планировала это выступление. Молодец, что согласилась!
    2
  • Юля
    28 июня 2023 г., 14:49:54
    Ответить
    Хороший выбор!
  • 100
    28 июня 2023 г., 15:22:41
    Ответить
    ну прсто срам
    в 14 лет она может и была девушкой но сейчас это просто смешно
  • Кто то
    28 июня 2023 г., 15:42:53
    Ответить
    Первому заплатили за просто так, теперь второй пошел. Спасибо главе за заботу о народе. Питер гулял в прошлые выходные, а Сыктывкар жил в ожидании прилета
  • ВасТа
    28 июня 2023 г., 16:03:14
    Ответить
    Неужели Этому Эйману заплатили? Зато ветеранам никак средств на повышение льгот по ЖКХ денег нет. Ну всем дали, всем распределили бюджет, а нам не нашлось денег! И 150 000 многолетним супругам дали, во расщедрились! аж завидно!!!
    • Тезка Наташи
      29 июня 2023 г., 11:04:24
      Ответить
      Когда же уже у них совесть, если есть, проснется.
  • 456
    28 июня 2023 г., 16:44:56
    Ответить
    в отм. вчерась выкладывали что Иванушки прилетели. А они к кому?
    • ВКговорит
      29 июня 2023 г., 7:33:08
      Ответить
      Ну в ресторан Армения же
  • Я
    28 июня 2023 г., 17:01:46
    Ответить
    Жаль, что погода будет не очень, если верить прогнозу
  • Группа Бутырка не приехали..
    28 июня 2023 г., 17:07:53
    Ответить
    ..
    .
  • для армани
    28 июня 2023 г., 17:56:49
    Ответить
    0
    потому что если одеть колготки поверх шорт будет не очень смотреться
  • пенсионер
    28 июня 2023 г., 18:54:39
    Ответить
    позапрошлый век даже для меня
  • Не звезда!!!
    28 июня 2023 г., 20:17:32
    Ответить
    А звездунья!! Такая же как элман!!!
  • Микс
    28 июня 2023 г., 21:47:58
    Ответить
    Хорошенькая!)
  • Сернур
    28 июня 2023 г., 21:53:47
    Ответить
    А где иванушкт?
  • ...
    29 июня 2023 г., 5:56:15
    Ответить
    Иванушки в лузалес арена пели для вип персон . День рождение директора скат был. Только вип персоны были и строго закрытое мероприятие
    • Ну и ну