content/news/images/159748/111.jpg
11:39, 25.06.2023 / КУЛЬТУРА

Elman об отмене концерта в Сыктывкаре: «Давайте вместе просить о новой дате встречи»

В Коми 24 июня отменили все массовые мероприятия, в том числе концерт Elman ко Дню молодежи в Сыктывкаре. Артист день провел, гуляя в Кировском парке и общаясь с поклонниками в социальных сетях.

Elman об отмене концерта в Сыктывкаре: «Давайте вместе просить о новой дате встречи»
Elman в Кировском парке укрылся от дождя и слушает музыку. Фото из соцсетей Эльмана Зейналова

В своих социальных сетях Elman выложил фотографии и видео, где показал, что 24 июня он был в Кировском парке Сыктывкара. Музыкант прогулялся по набережной, а из-за дождя спрятался в беседке:

— Команда на месте, но, к сожалению, по понятным причинам концерт мой не состоится. Надеюсь на скорую встречу с вами в другое время.

RP5KhiwEVdc.jpg

На вопрос артиста, сколько человек планировали быть на его концерте в рамках республиканского выпускного «Твои облака», отреагировало большое число людей. Музыкант предложил совместными усилиями добиться проведения концерта в будущем:

tZMIu7U2c20.jpg

— Не знаю, как реагировать. Я очень расстроен, что наша встреча не состоялась. Давайте вместе просить организаторов и город о новой дате, в которую мы обязательно встретимся. Нас слишком много тут оказалось.

Напомним, после экстренного обращения Владимира Путина в Коми в эти выходные отменены все массовые мероприятия, в том числе «Твои облака». Праздник должен был пройти 24 июня на Стефановской площади с традиционного шествия выпускников. После этого должна была состояться торжественная церемония вручения дипломов лучшим выпускникам, а также программа «Молодежь, живи ярко!», концерт с участием артистов и творческих коллективов региона и Elman.

БНК

4090

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Казбек
    25 июня 2023 г., 11:53:25
    Ответить
    «Ахмат — сила!»
    как, по-коми?
    12
    • Чебурек
      25 июня 2023 г., 17:38:34
      Ответить
      Ахмад-чай!
      • Пелнянь
        25 июня 2023 г., 22:11:38
        Ответить
        Иван Чай
  • 00
    25 июня 2023 г., 12:04:18
    Ответить
    Ну и зачем отменяли? С какой целью? Чего боялись?
    2
    • Я
      25 июня 2023 г., 13:51:09
      Ответить
      Да мы своим то не нужны.
  • Сурик коми снаб
    25 июня 2023 г., 12:04:56
    Ответить
    Заезжайте за свежими помидорами,сочными...концерт концертом а кушать хочется всегда...
    ..
    2
  • Браконьер
    25 июня 2023 г., 12:13:08
    Ответить
    Сейчас молодёжь посмотрела,что Питер гулял и не только он....наряды покупали родители...как-то всё бессовестно...
    ..
    1
    • каковы убытки
      25 июня 2023 г., 14:02:35
      Ответить
      выпускников?
      • Дело воспоминание и памяти..
        25 июня 2023 г., 14:25:17
        Ответить
        А молодёжи желаю жить своим умом и меньше телевизор смотреть...
        ..
        2
  • Гордость берёт
    25 июня 2023 г., 12:45:08
    Ответить
    Красивая же у нас набережная,в столице Республики...Масковские гости оценили.
    4
    • Не спросили гости
      25 июня 2023 г., 12:57:45
      Ответить
      Где Тариэл?
      .
      • Иии
        26 июня 2023 г., 0:05:17
        Ответить
        С какой целью интересуетесь? Кому надо, тот знает, где
        1
    • Главное
      25 июня 2023 г., 13:58:32
      Ответить
      хоть посетил Сыктывкарский лысый парк))))
      • думается
        25 июня 2023 г., 14:00:06
        Ответить
        ему неустойку оплатит республика за счёт налогоплательщиков
  • Ха
    25 июня 2023 г., 13:50:31
    Ответить
    Анонимный опрос с регистрацией.
  • мда
    25 июня 2023 г., 14:37:08
    Ответить
    Любимое занятие-отменять людям праздники и радость
    • Смешно
      25 июня 2023 г., 14:54:17
      Ответить
      Горе, если радость для вас - это какой-то концерт
      2
      • несмешно
        25 июня 2023 г., 16:29:54
        Ответить
        Почему же общегородской выпускной- не радость? Концерт-это лишь часть праздника была. У нас что ракеты летали или диверсанты по кустам сидели ? В Питере почему то нет и в большинстве других областей
        1
  • Прагматик
    25 июня 2023 г., 14:59:36
    Ответить
    То ли ещё будет...
    Спасибо партии и правительству за такой "сюрприз". Похоже, всё только начинается...
  • 111
    25 июня 2023 г., 15:02:08
    Ответить
    Почему алкашку не продавали, раз праздник отменили?
    2
    • Не оценили
      25 июня 2023 г., 18:54:21
      Ответить
      В Москве отказ от выпускного .Дети тут при чём!? Они ждали готовились а родителям какого? Какое-то не понятное решение об отмене.
      1
  • Гарант прогнулся!!
    25 июня 2023 г., 15:08:07
    Ответить
    Беглов не испугался! Даже 7 ноября 1941 года парад не отменили!! А все члены пропиарились!!! Смешно и грустно!!! Молодежь опустили!!!
    1
    • Не оценили
      25 июня 2023 г., 18:55:29
      Ответить
      Прогиб не засчитан!!!
  • Бывалый
    25 июня 2023 г., 17:07:54
    Ответить
    Перестраховщик,
    спасибо, что трассу не перекопал.
    1
    • Горожанин
      25 июня 2023 г., 20:26:42
      Ответить
      Как же не перекопал? Всё уже заранее перекопали, перекрыли, подготовились... В общем, ни один мятежник быстро не проедет!
      1
  • вопрос
    25 июня 2023 г., 17:19:37
    Ответить
    А кто это?
    И зачем это?
  • иван
    25 июня 2023 г., 17:59:25
    Ответить
    нам
    нам неинтересна музыка этих детей гор бездарная. привезите Алису Кинчева и Небо славян лучше!
    5
  • Сернур
    25 июня 2023 г., 20:55:15
    Ответить
    Корошо
    1
  • Костя
    25 июня 2023 г., 21:14:21
    Ответить
    Хорошо, что отменили. Приняли меры предосторожности очень правильно. Время такое.
    16
  • /
    25 июня 2023 г., 21:59:13
    Ответить
    а хто это?..
  • Хех
    25 июня 2023 г., 22:11:06
    Ответить
    А
    Кто ты?)))
  • местный
    26 июня 2023 г., 8:50:00
    Ответить
    1,5 млн руб налогоплательщиков за прогулку по парку получил и еще хочет?