content/news/images/159518/2023-06-13-13-33-25-1.jpeg
14:41, 19.06.2023 / ОБЩЕСТВО

В пригороде Сыктывкара отключили от газа крупного должника

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Ухта» совместно со специалистами газораспределительной организации отключили от газа дом жителя поселка Верхняя Максаковка Сыктывкара.

В пригороде Сыктывкара отключили от газа крупного должника
«Газпром межрегионгаз Ухта»

Абонент систематически нарушал платежную дисциплину, игнорировал уведомления о задолженности, которая превышает 130 тыс. рублей, отмечается в пресс-релизе.

2023-06-13-13-33-25-2.jpeg

Недобросовестное поведение потребителя вынудило газовую компанию прибегнуть к крайним мерам, предусмотренным действующим законодательством, и отключить домовладение от газа. Возобновление газоснабжения будет возможно только после погашения задолженности и оплаты работ по отключению и подключению оборудования.

2023-06-13-13-33-25-8.jpeg

2023-06-13-13-33-25-10.jpeg

2023-06-13-13-33-25-7.jpeg

2808

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Блин
    19 июня 2023 г., 14:43:22
    Ответить
    Газ копейки стоит. Такой домина.
    2
    • Намылили
      19 июня 2023 г., 17:56:04
      Ответить
      как говорится)))
  • Е
    19 июня 2023 г., 14:48:42
    Ответить
    Далеко не копейки.
    2
    • да
      20 июня 2023 г., 10:47:16
      Ответить
      у нас газ дороже чем в европе,за пять лет подорожал в 7 раз.
      1
  • .
    19 июня 2023 г., 15:02:18
    Ответить
    барон какой-то наверное живет нуждающийся.
  • !!
    19 июня 2023 г., 15:10:16
    Ответить
    Ну правильно, чтоб такой дом иметь, воровать только и остается
    1
    • Россия
      19 июня 2023 г., 15:19:20
      Ответить
      Не украдёшь - не проживёшь
      1
  • олег
    19 июня 2023 г., 15:28:31
    Ответить
    чем богаче тем жаднее!!!
    Самое интересное, что долги по ЖКХ и т.п. есть у алконавтов которые уже на полном дне и богатых!!!Средний класс старается платить вовремя.
    Домина реально по фото не плохой, видимо хозяева не доедают и не допивают.
    1
  • мыльный помазок
    19 июня 2023 г., 16:20:12
    Ответить
    перевели на биотопливо))
    1
  • И вот он пришел
    19 июня 2023 г., 16:21:03
    Ответить
    Пришел песец владельцу дома- к своему долгу еще лихо тысяч 30 присовокупил за работу газовиков.
    1
  • а зачем
    19 июня 2023 г., 16:25:11
    Ответить
    в максаковке новый социокультурный центр строить? этот домик за долги можно переоборудовать
    1
  • эээ
    19 июня 2023 г., 20:23:32
    Ответить
    Интересно, имея такой дом, чем владелец объясняет наличие задолженности? Нищенской пенсией, нездоровьем, недоеданием? Или просто не платит, и всё? Правильно, что отключили.
    1
  • :)
    19 июня 2023 г., 23:09:11
    Ответить
    А отключали со взломом или без?
    1