20:40, 06.06.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске сосед постучал топором в дверь к молодому мужчине

Подозреваемый был пьян, что заметно даже по записи видеокамеры.

Видео с сайта МВД по Коми

В дежурную часть полиции Усинска обратился 26-летний местный житель. Он сообщил, что в его отсутствие неизвестные повредили входную дверь принадлежащей ему квартиры, по всей вероятности, острым металлическим предметом.

Прибывший на место происшествия участковый установил обстоятельства произошедшего и причастного к совершению противоправных действий. Выяснилось, что ранее судимый 47-летний сосед заявителя, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни в течение дня несколько раз поднимался к квартире потерпевшего и наносил удары топором по его входной двери.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 167 УК (умышленное уничтожение или повреждение имущества), сообщает МВД по Коми.

894

Комментарии (16)

Добавить комментарий


  • наташа
    06 июня 2023 г., 21:14:58
    Ответить
    такие кадры.а топим за семеиные ценности
    2
  • ..
    06 июня 2023 г., 21:20:26
    Ответить
    Вышел в трусах, а вернулся в одежде.... Поразительно
    • ФБР
      07 июня 2023 г., 0:48:03
      Ответить
      Ты тоже заметил несоответствие
      Пошел когда было лето, а возвратился зимой.
      Странно. Скорее всего достал шумом.
      1
      • Возможно музыка громко играла..
        07 июня 2023 г., 4:58:58
        Ответить
        Видимо шансон..
        "Воркутинский снег" на висках не таит...
        • скорее всего молодой с его женой знаком
          07 июня 2023 г., 13:15:29
          Ответить
          а рубашку где он прятал? в трусах?)))
          и вообще, это жуткие кадры, хорошо детей в подъезде не было! Расписного надо изолировать от общества. Как хорошо, что есть камеры в подъезде.
      • БФ на сверло.
        07 июня 2023 г., 20:22:08
        Ответить
        Читайте внимательнее.
        "В его отсутствие неизвестные повредили дверь".
        Хотя, судя по походке Раскольникова, там всё было - и шум, и зелёные чёртики, и розовые слоны, и боевые комары.
    • Он сказал
      07 июня 2023 г., 1:24:35
      Ответить
      Мне нужна твоя одежда и махнул рукой
      • Терминатор
        07 июня 2023 г., 5:00:17
        Ответить
        Сара Конар там живёт..
        Дверь не открывает...
    • Анна
      08 июня 2023 г., 10:49:53
      Ответить
      Видео склеено из нескольких, он не 1 раз поднимался
  • Наколки
    06 июня 2023 г., 21:23:44
    Ответить
    Видимо сидевшим,возможно и шерстяной по лагерю..буханул и понесло..
    Люди то себя так не ведут...
    1
    • Дека
      07 июня 2023 г., 22:13:24
      Ответить
      А ты сам не шерстяной?
  • Работающий несудимый трезвенник
    07 июня 2023 г., 8:44:33
    Ответить
    У меня не раз возникало желание захватить топор с собой в 2 часа ночи, когда спускался к соседу-рэперу - потому как достали его круглосуточные тусняки.
    Смотрите советский ещё мультфильм "История одного убийства", там всё доходчиво и наглядно.
    2
    • Несудимый? Это недоработка органов.
      08 июня 2023 г., 23:27:25
      Ответить
      Смотрел я этот мультик. Психопат свои проблемы (не мог уснуть - видимо, днём на работе выспался) переложил на бабку. Ему никто дверь не ломал, как менты, с кровати на построение не сдёргивал, как в казарме, попой вверх не переворачивал, как в камере. Никто ему спать не мешал.
      • Продолжу.
        08 июня 2023 г., 23:29:31
        Ответить
        Перестукивание влюблённых по батарее, беседа 2 глухих бабулек, перфоратор соседа и экскаватор на улице - звуки не угрожающие, они не являются предвестником физической боли и унижения (как взлом двери, например). Не было никаких причин не спать.
  • Света
    07 июня 2023 г., 23:36:50
    Ответить
    Записи смонтированы, он наверное не раз поднимался, так соседи достали. Я своих музыкантов тоже готова прибить, когда дети не могут уснуть
    1
    • Ребёнок - чистый лист бумаги.
      08 июня 2023 г., 23:31:56
      Ответить
      Что напишешь, то и будет.
      Если музыканты фигачат свой рок постоянно, ребёнок очень даже отлично будет засыпать под рок. В будущей жизни пригодится, если, конечно, он не выберет карьеру егеря-лесника-диверсанта-разведчика.