![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Житель Печоры компенсировал моральный вред пострадавшему в ДТП ребенку
Мужчина сбил мальчика на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия.
Как сообщает УФССП по Коми, в Печоре окончено исполнительное производство о взыскании морального вреда, причиненного несовершеннолетнему, в размере 300 тыс. рублей.
Будучи за рулем личного автомобиля, мужчина сбил на пешеходном переходе мальчика, в результате чего последний получил серьезный перелом руки. Более того, водитель оставил место ДТП и не оказал пострадавшему первую помощь.
За причинение тяжкого вреда здоровью печорцу было назначено наказание в виде ограничения свободы и запрета заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. В рамках гражданского судопроизводства мать пострадавшего ребенка взыскала в его пользу компенсацию морального вреда и расходов на реабилитацию.
Судебный пристав установила имущественное положение должника и обратила взыскание на его счета и пенсию. Задолженность была погашена полностью именно из этих источников.
Комментарии (0)