11:00, 28.05.2023 / ОБЩЕСТВО

«Главное, чтобы в деревню впустили»: стилист Рогов устроил модное преображение для гармониста из Коми

Гармонист Владимир Трошев из Удорского района стал участником программы «Рогов в деле» на телеканале СТС. Ведущий и известный стилист Александр Рогов организовал модное преображение коми музыканта.

Владимир Трошев попросил стилиста подобрать ему модный образ для выступлений и заявил, что хочет, чтобы гармошка стала современным инструментом, а не ассоциировалась с частушками и дедушками и бабушками.

Парикмахер Игорь Кимяшов осветлил музыканту челку и скорректировал форму стрижки. Александр Рогов тем временем подобрал новую одежду и провел модную консультацию для другой героини. Для Владимира ведущий подобрал белую куртку-джинсовку с цветными «разводами», базовые джинсы, футболку и белые кеды.

Александр Рогов объяснил, что подобрал одежду так, чтобы музыканту было удобно и чтобы одежда не отвлекала от главного акцента — гармони. Свое преображение Владимир Трошев увидел только в финале, когда перед ним открыли зеркало.

— Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты пришел на наше шоу даже не за преображением. У тебя есть миссия, ты хочешь популяризировать гармонь, ты хочешь возрождать традиции. И я сегодня, как человек из моды, немного сноб, был в полном шоке от гармони. Она мне подняла настроение, гармонь реально заводит, ты классно ею управляешь и ты реально талант. Я верю, что ты сможешь обратить внимание молодежи на новый для них инструмент, — сказал Александр Рогов.

Владимир Трошев передал привет республике и снова спел. Стилист подарил ему еще одну куртку с цветами.

У себя в группе гармонист анонсировал выпуск «Поле чудес» со своим участием.

Напомним, что Владимир Трошев не в первый раз становится участником программы на федеральном канале. В 2022 году он приехал на программу «Привет, Андрей!».

2408

Материалы по теме:

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Кто то
    28 мая 2023 г., 12:03:42
    Ответить
    пацана
    везде и всюду продвигает
  • Ахаааа
    28 мая 2023 г., 13:04:15
    Ответить
    Фу какие
    • Голубое ухо
      28 мая 2023 г., 20:10:25
      Ответить
      голубое брюхо
      1
  • наташа
    28 мая 2023 г., 13:51:55
    Ответить
    мне нравиться его стиль бомжа.мои вариант.я иду на улице некрещеные люди крестятся
    1
    • наташа
      28 мая 2023 г., 16:37:24
      Ответить
      я вообще то пишу про пропагандиста рогова пишу .та еще бабка
    • ля ля ля
      28 мая 2023 г., 16:46:00
      Ответить
      ляляля , ух ти, тух ти! гармошка! .....
      • наташа
        28 мая 2023 г., 17:02:12
        Ответить
        рогов сам одевает гуччи...... а а методички про русскии мир.где логика
        • Соня
          28 мая 2023 г., 18:18:34
          Ответить
          Так и у вас, Наташа, с логикой не очень: как могут креститься некрещёные люди?
          • наташа
            28 мая 2023 г., 19:01:16
            Ответить
            мне простительно.биполярка в тяжелои степени
  • Ну
    28 мая 2023 г., 14:09:32
    Ответить
    теперь в СовФед за дровами на Удору
    • Ага
      28 мая 2023 г., 14:34:21
      Ответить
      С осветлённым чупчиком
      • Изьваса
        28 мая 2023 г., 14:48:19
        Ответить
        Так одеться мог бы и в нашем сельском магазине.
        • Кэп
          28 мая 2023 г., 15:29:17
          Ответить
          Ну так он и просил "Только чтобы в деревню пустили!"
          А представьте, что нарядили бы и накрасили как столичного ахтунга - так ему в первом же селе бухие мужики гармошку в... ну вы в курсе, ага))
  • Молодец,
    28 мая 2023 г., 16:19:43
    Ответить
    Владимир,занимайся любимым делом,пусть на федеральных каналах выступает,глядишь,и знаменитым станет на всю Россию!
    • Ага
      28 мая 2023 г., 16:49:28
      Ответить
      Вове осталось засветиться у Якубовича на "поле чудес". Ждём.
      • Ух ты
        28 мая 2023 г., 18:17:17
        Ответить
        Ага. В расписной косоворотке, ушанке, валенках с коми орнаментом и с подарками - морошкой и грибами.
  • Хм
    28 мая 2023 г., 18:21:01
    Ответить
    "Известный стилист" и малоизвестный парикмахер одеты как-то не очень: пиджаки и брюки как-будто с чужого плеча, на два размера больше. Что тут модного и красивого?
    1
    • пиРогов
      28 мая 2023 г., 23:18:56
      Ответить
      Главное - не уметь одеваться самому. Главное - уметь одевать других.
      • Мужик
        29 мая 2023 г., 6:51:34
        Ответить
        Я люблю раздевать
    • Да
      29 мая 2023 г., 9:14:04
      Ответить
      Так одеваются нормальные люди, не в обтяг берут с чужого плеча, а носят комфортную свободную одежду
  • Гармонь
    28 мая 2023 г., 18:32:45
    Ответить
    Сплошной пиар, как - будто до него гармошка была в забытьи.
  • Гармонь
    29 мая 2023 г., 1:40:38
    Ответить
    Гармонист
    Надоел уже своими показухами,можно подумать,что кроме него никто больше не играет,есть гармонисты и баянисты лучше него,но не выпендриваются,как он.
    1
  • Никак
    29 мая 2023 г., 1:48:16
    Ответить
    Дааа
    Не рано ли назвали известным музыкантом?Морошка-она и в Африке морошка.Удивительно,как люди умеют себя выдвигать везде и всюду.
  • Светлана
    29 мая 2023 г., 7:45:41
    Ответить
    !!!
    Володя, молодец!!! Энергии много позитивной - везде успеваешь
    спасибо за коми песни и улыбку
  • Баба Таня
    29 мая 2023 г., 9:31:53
    Ответить
    Костюмчик
    Да уж, у стилиста костюмчик явно с чужого плеча....на два размера больше, рост не его... Брючины ниже ботинок , вот -вот запнется....Рукава пиджака до середины пальцев....а укоротить видимо некому ! Смех да и только! И такие люди учат нас красиво одеваться!
  • И кто такой
    29 мая 2023 г., 9:51:29
    Ответить
    Рогов?? И кто такой Трошев?? Кто их пиарит??
  • Нырнул
    29 мая 2023 г., 9:52:58
    Ответить
    черт в воду!! Вынул моду!! Чем страшнее тем моднее!!!