
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Т Плюс завершает отопительный сезон в Инте
Интинская ТЭЦ 26 мая завершает испытания теплосетей на расчетную температуру, останавливает подачу тепловой энергии абонентам и переходит на летний режим работы. Решение об окончании отопительного сезона принято на основании постановления городской администрации.
Минувший отопительный сезон был рекордно коротким, теперь специалистам предстоит провести работы по подготовке основного и вспомогательного оборудования к следующей зиме.
С 13 по 16 июня планируется выполнить гидравлические испытания теплосетей без отключения потребителей от ГВС. С 10 по 24 июля станция будет полностью остановлена для проведения работ, которые невозможно выполнить при действующем оборудовании. Горячее водоснабжение на этот период будет отключено.
Все запланированные работы позволят пройти следующий отопительный сезон без сбоев в теплоснабжении города.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (1)
Откладывать уже начали. Сразу, после предыдущего перерасчёта, за сентябрь-декабрь прошлого года.