content/news/images/158503/BOB_1343.jpg
РСЯ лента топ
11:48, 23.05.2023 / ПРАВО

Главный инспектор МВД России выслушает жалобы жителей Коми

Министерство внутренних дел России с 29 мая проведет плановое инспектирование деятельности МВД по республике.

Главный инспектор МВД России выслушает жалобы жителей Коми
Фото Виктора Бобыря

Руководитель комиссии МВД России — главный инспектор МВД России полковник полиции Сергей Цилих проведет личный прием граждан по вопросу обжалования действий (бездействия) руководства МВД по республике и его подчиненных подразделений.

Попасть к нему можно будет 3 июня 2023 года с 10:00 по адресу: Сыктывкар, улица Кирова, дом 38.

На личном приёме граждане должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Телефон для предварительной записи на прием: (8212) 28-28-94. Время записи ежедневно с 09:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья).

1514

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Илья
    23 мая 2023 г., 12:08:52
    Ответить
    Проверьте проверьте , особенно как регионального оператора проверяют
    • сотрудник
      23 мая 2023 г., 14:31:53
      Ответить
      этим все как с гуся вода, наобещали с три короба, и полигон новый, и сортировка и раздельный сбор, а воз и ныне там. Прикрываются фиктивными бумажками для отчетов, а по факту ничего не сделано, только и могут что обманывать людей! Региональный обдиратор Севера.
  • пенс мвд
    23 мая 2023 г., 14:04:54
    Ответить
    При себе иметь только тугамент? Или более существенный аргумент?
    • Прошлый век
      23 мая 2023 г., 21:57:51
      Ответить
      Лучше бы телеграм-бот сделали, много интересных фактов накидали
  • Александр
    23 мая 2023 г., 14:30:25
    Ответить
    Заодно проведите проверку Регионального оператора Севера и ООО "Экосфера" на достоверность подаваемых ими отчетов по объёмам вывезенного мусора и захороненного на полигоне. А то тариф на вывоз у нас выше всех. Почему другие регионы справляются с вывозом, и в более сложных условиях, и за меньшие деньги, а нашему региональному оператору все мало.
  • ЗЕК
    23 мая 2023 г., 14:33:27
    Ответить
    жаловаться за падло
    2
  • водитель
    23 мая 2023 г., 22:28:26
    Ответить
    У меня (и не только у меня) жалоба на бездействие ГИБДД республики: никто не наказывает за колхозный ксенон и светодиоды. Напомню, что использование непредусмотренных конструкцией ТС ламп в головном свете влечёт за собой штраф, конфискация колхоза на месте и лишение прав на 6 месяцев. ГИБДД об этом в курсе, работать будет?
    2
    • Колек
      23 мая 2023 г., 23:33:08
      Ответить
      Есенон
      Водитель! Хреново знаешь законы давно отменили лишение по ксенон у констицинныйсуд нет тех условий на России по тимлампам!
      1
      • водитель
        24 мая 2023 г., 9:51:49
        Ответить
        парню своему по ушам ездить будешь, сказочник
        КоАП РФ Статья 12.5.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

        (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

        (см. текст в предыдущей редакции)

        влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

        (часть 3 введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)
  • Наташа
    24 мая 2023 г., 6:23:49
    Ответить
    У меня один вопрос .когда это все закончится
  • 1
    24 мая 2023 г., 7:49:49
    Ответить
    Штрафуйте за выгул собак в Кировском парке!
    • наташа
      24 мая 2023 г., 9:34:06
      Ответить
      а деньги за штрафы куда полетят
  • Иван
    24 мая 2023 г., 15:52:04
    Ответить
    невозможно
    дозвониться и записаться
  • Константин
    30 мая 2023 г., 16:04:51
    Ответить
    УДАЛОСЬ ЗАПИСАТЬСЯ?
    Дозвонился с ...цатого раза. Сказали, что перезвонят.... И.... тишина....
Архив