content/news/images/158413/NxfGt2JjmVY.jpg
РСЯ лента топ
10:00, 20.05.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель с 50-летним стажем сбил женщину

Мужчина отъезжал от дома по улице Кирова.

В Сыктывкаре водитель с 50-летним стажем сбил женщину
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 19 мая около 17:00. Мужчина 1955 года рождения при начале движения на автомобиле ЗАЗ (он отъезжал от дома №46 по улице Кирова) наехал на пешехода, который находился справа от машины.

В результате ДТП пострадала женщина 1997 года рождения. У нее диагностировали поверхностную травму правой ноги. В госпитализации она не нуждалась.

Стаж водителя — с 1973 года.

1461

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • а
    20 мая 2023 г., 10:03:28
    Ответить
    каматозник
    1
  • Ужас
    20 мая 2023 г., 10:50:56
    Ответить
    Ну и журналюги девушку 97 года рождения которой нет 30 назвать женщиной
    6
    • Да
      20 мая 2023 г., 14:55:14
      Ответить
      Считать то не умеют
    • ужасу
      20 мая 2023 г., 16:09:19
      Ответить
      Как бы вам попроще объяснить разницу между девушкой и женщиной...
      • Гениколог
        20 мая 2023 г., 17:44:09
        Ответить
        по справке
  • Наташа
    20 мая 2023 г., 12:22:26
    Ответить
    В суд по любому.с паршивои овцы хоть шерсти клок
    2
    • Интересно
      20 мая 2023 г., 14:09:47
      Ответить
      Как мог ЗАЗ пройти техосмотр. провести проверку ГАИ на предмет коррупции
      3
      • Ответ
        20 мая 2023 г., 18:23:30
        Ответить
        Ну ты же с китайским ксеноном и с порогами из штукатурки прошёл как-то.
        • Китай - метрополия!
          20 мая 2023 г., 23:55:46
          Ответить
          А Запорожье... оно... наше... и не наше... в общем, любой ЗАЗ - признак изменника!
  • Закон
    20 мая 2023 г., 14:33:53
    Ответить
    Испортил девку - женись
  • Водитель
    20 мая 2023 г., 15:36:10
    Ответить
    Редакции
    Сбил - это, конечно, плохо, но с учётом последствий не страшно, водителю нотацию прочитать. Другое дело - возле "Макси", не доезжая поворота на стоянку, стоит автобус с разбитым салонным стеклом, что там случилось? Повреждение не ДТПшное.
    1
  • родной пеналъ
    20 мая 2023 г., 20:16:54
    Ответить
    лучше б он в куратова 11 въехал, можбыть само упадёт))
    • Лучше бы он в 13-ую школу въехал и совершил поджог
      21 мая 2023 г., 6:42:16
      Ответить
      Та что в Кируле стоит десятки лет
      Так называемый "объект архитектурного наследия".А в Лесозаводе когда поликлинику построят,в этом веке?
  • Дед в 68 лет
    21 мая 2023 г., 0:27:22
    Ответить
    Ещё мужчина
    А девушка в 25 уже женщина!
    По версии "бнк2023"

    Ну, хорошо хоть деду не 100 и стаж всего 50 а не 80.

    И ехал он к друзьям День Пионерии отметить!
  • Бездушный
    21 мая 2023 г., 22:51:15
    Ответить
    Это исправить легко.
    Просто заставлять всех водителей проходить переосвидетельство того, что они ещё не забыли пдд, а так же следят за поправками каждые 5 лет. От стажа нет толку никакого абсолютно и он ни о чем не говорит, кроме того, что человек уже забыл пдд.
    Не прошли переосвидетельство - отбирать права, пусть учатся заново.
Архив