content/news/images/158318/strelki.jpg
09:10, 18.05.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре молодой водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Автолюбителя нашли. Госавтоинспекция выяснила, что за рулем он только год.

В Сыктывкаре молодой водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 17 мая около 15:10. Мужчина 2003 года рождения за рулем Chevrolet Cruze ехал по улице Карла Маркса. Напротив дома №111 он сбил девочку 2009 года рождения, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии водитель скрылся.

У пострадавшего ребенка ушиб кисти, ссадина кисти. Она не госпитализирована.

Водитель получил права только в 2022 году.

БНК

1739

Комментарии (14)

Добавить комментарий


  • Кент
    18 мая 2023 г., 9:35:32
    Ответить
    Таких водятлов надо вообще лишать прав пожизненно.
    2
    • Берегите свой детей
      18 мая 2023 г., 9:48:35
      Ответить
      Дети должны быть в сопровождений взрослого
      12
      • Гражданин
        18 мая 2023 г., 12:34:30
        Ответить
        Ребенку уже 14 лет, до какого возраста его сопровождать? Знал бы где упадешь-соломку подстелил
        1
        • Э, гражданина!!
          18 мая 2023 г., 12:58:46
          Ответить
          Он пишет про ребенка 2003 года рождения.
        • А это ты сам решай.
          18 мая 2023 г., 21:59:57
          Ответить
          До того возраста, когда у него уже собственный мозг появится.
          А сколько это в цифрах - от тебя зависит, от того, как будешь учить и воспитывать. До 7 лет или до 15 лет или до 25 лет через дорогу за руку переводить.
          1
  • 55
    18 мая 2023 г., 9:50:28
    Ответить
    Вместо того, чтобы оказать помощь сбитому ими пешеходу, удирают! Трусота!
    1
  • Бывалый
    18 мая 2023 г., 10:28:27
    Ответить
    На шевроле круз всегда ездили отбитые, обиженки неадекватные и нарциссы в 80% случаев. Прочитал новость и не удивился марке машины!
    2
    • Голубой
      18 мая 2023 г., 10:38:09
      Ответить
      Откуда знаешь?
      • Бывалый
        18 мая 2023 г., 10:39:22
        Ответить
        Наблюдения личные
        • Проктолог
          18 мая 2023 г., 15:21:47
          Ответить
          Ты что то недоговариваешь
          1
    • 555
      18 мая 2023 г., 10:42:56
      Ответить
      Согласен. Для них Круз это гончая машина для треков: какие там пешеходы? Тьфу, сами виноваты, что идете по пешеходному. Я же на крузаке. Мама купила.
      1
      • 22
        18 мая 2023 г., 16:39:04
        Ответить
        Какая гоночная машина из Шевроле Круз? В ней от 109 до 141 л/с (кстати 1.8, 141 л/с не встречал у нас). Разгон до сотни 11,5 с. Прям болид Ф-1. Та же Лачетти, только чуть больше.
  • "У пострадавшего ребенка ушиб кисти, ссадина кисти. "
    18 мая 2023 г., 11:24:44
    Ответить
    Зачем так трагично. Сбил, покинул.
    А как на самом деле?
    9
    • Каком
      18 мая 2023 г., 11:54:10
      Ответить
      Классика жанра: пацан был нетрезв и сам бросился на дорогую тачку.
      3