content/news/images/158226/BOB_6335_mainPhoto-1_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:58, 16.05.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре двухлетний ребенок выпал из окна

Девочка 2020 года рождения оперлась на москитную сетку и упала с высоты второго этажа многоквартирного дома.

В Сыктывкаре двухлетний ребенок выпал из окна
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В следственные органы СКР по Коми поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома по улице Морозова, опираясь на москитную сетку, выпала девочка 2020 года рождения. В результате ребенок получил травмы и был госпитализирован.

По данному факту организована доследственная проверка, сообщается в пресс-релизе ведомства. Следователи выяснят причины и обстоятельства произошедшего и дадут им правовую оценку. В установленные сроки будет принято процессуальное решение.

Информация о состоянии девочки уточняется.

3349

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 321
    16 мая 2023 г., 11:13:14
    Ответить
    сколько же можно об этом говорит???? Родители, включайте уже свои мозги!!!!!
    1
  • Началось
    16 мая 2023 г., 11:39:10
    Ответить
    Мозги? Это где?
  • Гы
    16 мая 2023 г., 12:12:31
    Ответить
    Что намерена предпринять детский омбудсмен в республике Коми госпожа Татьяна Козлова ? Ничего ? Как всегда ничего ? В этом году это первый случай, но далеко не последний. А ведь это ваша работа. Вы будете свою работу работать, госпожа ? Сколько детских смертей надо чтобы Вы зашевелились ? Посмотрим, сколько.
    5
    • Влад
      16 мая 2023 г., 12:32:13
      Ответить
      А что непонятно что-ли? Татьяна Козлова будет получать зарплату
      3
    • а при чем тут Козлова
      16 мая 2023 г., 12:33:25
      Ответить
      если родители не досмотрели. каждую весну из всех утюгов - осторожно москитная сетка! и что...
      2
    • интересное кино
      16 мая 2023 г., 16:19:07
      Ответить
      Татьяна Козлова должна купить мозги всем беспечным родителям?
    • Гыгу
      16 мая 2023 г., 22:07:18
      Ответить
      Что намерена предпринять детский омбудсмен
      Если у родителя мозгов недостача и за ребенком некогда смотреть, то Козлова должна возле каждого недородителя сутками дежурить?
    • Гы
      16 мая 2023 г., 22:19:47
      Ответить
      Детишки тонут, выпадают из окон. Их рвут на куски собаки, их до смерти доводят учителя и деректора школ, в отношении детей творятся насильственные действия итд и тп. - Омбудсмен не виновата. Вы в своём уме ? А зачем тогда она ? Попой кресло греть ?
    • Гы
      16 мая 2023 г., 22:33:51
      Ответить
      По вашей логике и пожарный пожар тушить не должен. Кто допустил пожар, тот пусть и тушит. И ребёнка врач лечить не должен. Мамаша не досмотрела, пусть и лечит. С такой логикой вас и не лечат и не учат, и не тушат. Только в уши дуют. А действительно зачем вас лечить, учить итд ?
  • А где государство
    16 мая 2023 г., 13:01:39
    Ответить
    Оружие, наркотики продавать опасно, а москитные сетки ставить уносящие жизни детей в порядке вещей
    7
  • Бездушный
    16 мая 2023 г., 13:30:06
    Ответить
    Дети тупее животных
    Даже коты не лезут через сетку, а у этих вообще мозги отсутствуют.
    5
    • Душный
      16 мая 2023 г., 16:21:02
      Ответить
      Да лезут они. Но у меня для котов поставлены усиленные сетки с надёжным креплением. Берегу котов.
  • Причина
    16 мая 2023 г., 13:35:49
    Ответить
    одна--- распиз...во родителей!!!
    2
    • !
      16 мая 2023 г., 22:11:13
      Ответить
      Власти и родителей.
  • Правильно!
    16 мая 2023 г., 13:58:50
    Ответить
    Предлагаю учредить новую должность советника Главы Республики Коми по мозгам. И пусть вправляет.
    1