
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
На Стефановской площади столицы Коми обезвредили «террористов»
Руководитель фотослужбы БНК Виктор Бобырь заснял показательные выступления в рамках празднования Дня Победы на главной площади республики. Сотрудники спецслужб продемонстрировали, на что они способны ради защиты граждан и сохранения общественного порядка.
Операцию по освобождению заложника и обезвреживанию группы преступников показали максимально реалистично, с использованием спецэффектов.
Не меньший восторг у зрителей вызвали четвероногие защитники, которые сыграли свои роли на полном серьезе.
Возможность почувствовать в руках настоящее оружие, прицелиться из автомата и облачиться в военную форму не оставила равнодушными даже девушек, не говоря уже о юных будущих защитниках родины.
Параллельно для горожан были доступны различные интерактивные площадки, звучали песни, напоминающие про праздник со слезами на глазах.










БНК
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (3)