
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
«Новая Генерация» закончила сезон разгромом от «КПРФ»
Четвертьфинальная серия плей-офф завершилась со счетом 3-0 в пользу победителя регулярного чемпионата.
При счете 2-0 в серии до трех побед противостояние «Новая Генерация» - «КПРФ» переехало в Сыктывкар. И здесь же и закончилось.
Хозяева паркета крайне неудачно сыграли стартовые минуты. Буквально четырех минут хватило «коммунистам», чтобы повести в счете 3-0 — дубль оформил Янар Асадов, а еще один мяч записал на свой счет Педро Рибейро.
Взятый наставником сыктывкарцев Алексеем Степановым тайм-аут вернул «Генерацию» в игру, однако мячи по-прежнему забивали только фавориты этой пары.
К 16-й минуте Асадов оформил хет-трик, еще один гол был на счету Артема Ниязова: 5-0 — с такими цифрами стороны ушли на перерыв.
Только на 40-й минуте счет изменился — это Денис Бурков, некогда игравший в Сыктывкаре, сделал счет теннисным.
Комментарии (9)