14:04, 09.09.2008 / ПРАВО

Начальник оперативного управления УФСИН Коми столкнулся с «Бармалеем»

По сведениям БНКоми, участником скандального ДТП, повлекшим смерть пострадавшего – известного в определенных кругах как «Бармалей» Евгения Охрименко, стал начальник оперативного управления УФСИН Республики Коми Сергей Абрамов.

 

Происшествие случилось в вечернее время в Сыктывкаре возле одного из домов по улице Куратова в районе школы №12. Когда Сергей Абрамов выезжал на своем автомобиле Nissan со двора дома, он столкнулся с мотоциклистом на Honda. От полученных травм тот скончался.

Как сообщили собеседники БНКоми, погибший – известный в определенных кругах Евгений Охрименко по прозвищу Бармалей, в свое время занимавшийся перегоном автомобилей. В 90-х годах он был судим за разбойное нападение.

По факту ДТП ведется проверка, которая и должна установить виновника происшествия.
       

1362

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Фанкар
    12 сент. 2008 г., 11:06:52
    Ответить
    это боты
    Видимо адмен этого сайта настолько ламоват, что даже не догадался поставить защитный код или другую защиту от спама.
  • Ольге
    14 сент. 2008 г., 18:57:12
    Ответить
    А вы часом не супруга сидевшая в нисане рядом ?
  • Иваныч
    15 сент. 2008 г., 8:47:29
    Ответить
    2Ольга Причем тут если бы он сбил ребенка? Он его не сбивал, а нарушил элементарные правила ДД, товарищ по фамилии Абрамов...и за то должен понести ответственность. И какая разница бы ли человек судим? Он за это ответил.
  • Иванов
    16 сент. 2008 г., 9:34:49
    Ответить
    Типа очевидец: \"Водитель, выезжающий из двора, не обязан учитывать ТС, летящие сильно больше сотни в городе - иначе из двора вообще не выедешь.\"

    Где вы, многоувожаемые, прочитали такое Правило Дорожного Движения?

    Также, к Ольге это тоже относится, вы пишете: \"Если бы скорость бармалея была бы 60 км/ч он бы увидел припятствие и остановился и трагедии не было бы, почему то ехавший следом Тильман остановился.\"

    А с чего вы взяли, что ТС двигающиеся по главной дороге должны уступать дорогу ТС выезжающим со двора? Наверное потому, что в ниссане сидел начальник оперативного управления УФСИН РК Сергей Абрамов?
  • FDT
    16 сент. 2008 г., 10:09:48
    Ответить
    Ольга, нисанна наверное вобще чуть чуть на обочине стоял. и мотоциклист намеренно искал его и въехал в него. Не несите чуши девушка. Погиб человек по вине распиздяя на авто. И отмыватся, не отмыватся. егос смерть на его совести. хотя совестью то там и не пахнет видимо.
  • опа.
    17 сент. 2008 г., 10:23:59
    Ответить
    ))
    Одмен почикал каменты. Только как то неадекватно
  • бугагы
    18 сент. 2008 г., 12:33:14
    Ответить
    )
    Одмин курил и бухал предварительно

    теперь вообще х** разберешь кто тут чо печатал)))))))))

    а на самом деле одмин просто п****ас!

    тут было сказано, что погиб не тот бармалей, который был известен в определенных кругах (Динеровский Бармалей Серёга), а бармалей охрименко, который тупо тачки на продажу гонял и в опг не устаствовал.

    еще раз подтверждается моя истиная теория!
    АДМИНА И РЕДАКЦИЯ БНУ, а особенно этот безногий уебан правозашитник калека тупая, ШАЙКА П****АСОВ!!!

  • пух
    18 сент. 2008 г., 14:15:22
    Ответить
    Такие прикрученные \"официальные лица\" борзеют все больше и больше. Дорогая девушка, вы хоть соображаете, что говорите. Человек погиб из-за прямого нарушения правил дорожного движения водителем внедорожника. О чем тут еще рассуждать. Вот какое наказание он понесет - это реально интересно. 15 суток условно и штраф 200 рублей. Посмотрите как такие типы паркуются на тротуарах напротив релакса и авроры. Кто-нить из них штраф платил? Почему гайцы к ним так толерантны. Этож плевки в лицо обычных законопослушных горожан.
  • ??
    19 сент. 2008 г., 10:42:03
    Ответить
    ???
    почему два раза удалили мой камент, где я сообщаю о том, что разбившийся бармалей никакого отношении к известными кругам не имеет?

    имеет отношение бармалей из динеровской бригады, но тот совсем другой человек.

    вот нахера это делать?
  • ЕЕЕ
    19 сент. 2008 г., 14:00:12
    Ответить
    админ!!! читай внимательнее что удоляешь!!! видимо комуто правда глаза заколола!!!!
  • Mike
    12 окт. 2008 г., 1:24:49
    Ответить
    Love thias website
    I was looking your website and I can say it is perfect is also good. [url=http://1234568.pou.warszawa.pl]http://1234568.pou.warszawa.pl[/url],