content/news/images/156468/PSV_5605.jpg
21:52, 29.03.2023 / ОБЩЕСТВО

Александр Гайворонский: «Работать и делать то, что ты любишь — это великое счастье»

Экс-гендиректор ООО «Газпром трансгаз Ухта» попрощался с коллективом. Он возглавлял его девять лет.

Александр Гайворонский: «Работать и делать то, что ты любишь — это великое счастье»
Фото БНК

Александр Гайворонский покинул должность генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта». Он переезжает жить и работать в Санкт-Петербург, где возглавит ООО «Газпром ТЕХ». Перед отставкой он встретился с коллективом, обращение приводит служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта»:

— Работать и делать то, что ты любишь — это великое счастье. Я хочу вас поблагодарить за то, что вы мне это счастье подарили. Ценю каждого из вас. Руководитель за девять лет участвует в жизни многих людей. Поверьте, в моей жизни вы приняли такое же участие. Наши с вами дела, успехи, результаты и достижения пусть оценивают люди, это всё остается. Нам нужно смотреть вперёд. Я уверен, что коллектив абсолютно работоспособный, что Андрей Дмитриевич [Баранов — новый руководитель] внесет что-то новое в те хорошие, добрые традиции, которые на нашем предприятии есть. Они сформированы многими поколениями. Желаю продолжать развиваться, потому что «Газпром трансгаз Ухта» – это про развитие. От первого стыка и до сегодняшнего дня. Наше правило вы помните: искать возможности, а не искать причины. Я уверен, что вы это всё сохраните и приумножите уже с новым руководителем.

Новым генеральным директором «Газпром трансгаз Ухта» стал Андрей Баранов из Ставрополя. Его представили коллективу 29 марта.

— В первую очередь, благодарю Алексея Борисовича Миллера и ПАО «Газпром» за оказанное доверие возглавить коллектив ООО «Газпром трансгаз Ухта». Предприятие динамично развивается и является лидером во многих сферах газовой отрасли. Хочу заверить, что приложу все усилия, чтобы совместно с дружным коллективом предприятия мы и впредь выполняли все задачи, поставленные компанией в производственной и социальной сфере. Опираясь на достигнутый прочный фундамент, продолжим поступательное движение вперед, — цитирует нового руководителя служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта».

БНК

3610

Материалы по теме:

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Да он просто философ!
    29 марта 2023 г., 23:08:31
    Ответить
    Гайворить не мешки ворочать
    5
    • Философы ещё те
      30 марта 2023 г., 0:08:16
      Ответить
      По преданию, древнегреческий философ Диоген Синопский (ок. 400—325 до н.э.) жил в бочке, желая показать, что истинный философ, познавший смысл жизни, уже не нуждается в материальных благах, столь важных для обычных людей.
      • если у тебя зарплата за миллион и более
        30 марта 2023 г., 8:33:35
        Ответить
        что тут не пофилософствовать
        и не пожить на любимой работе))
        2
        • Ну и молодец
          30 марта 2023 г., 13:28:02
          Ответить
          А ты не завидуй, у тебя всё равно такой не будет!
          4
    • Шахтер
      30 марта 2023 г., 5:11:42
      Ответить
      Больше газа Родине!
    • Первому и десяти лайкерам
      30 марта 2023 г., 5:53:28
      Ответить
      Учиться лень было? Завидуйте молча
      11
      • Ну да
        30 марта 2023 г., 8:14:33
        Ответить
        Все решают знания. Они сами знают как надо.
        1
  • 17
    30 марта 2023 г., 4:38:20
    Ответить
    Поздравляю. Потеря для Ухты
  • Местный
    30 марта 2023 г., 5:57:29
    Ответить
    А доктор не приложил к этому свои ручонки?
    • :-)
      30 марта 2023 г., 8:29:33
      Ответить
      не без этого.....
  • Коми
    30 марта 2023 г., 6:53:33
    Ответить
    Лучший руководитель в Коми прожитого нами десятилетия. Умный, инженерное образование, всегда находил решение. Многое сделал для Ухты.
    2
    • Ухта
      30 марта 2023 г., 7:08:12
      Ответить
      ?
      Что сделал.....???
      4
      • Ухтинец
        30 марта 2023 г., 7:36:01
        Ответить
        Набережная Газовиков с нуля, реконструкция Детского парка и Центра Карчевского, капремонт детской больницы, роддома, грязелечебницы и зооуголка, ДК в Ухте и в Боровом. Благоустройство Параськиных озёр. Обновление лыжной базы в Шудаяге. Под это всё он выбивал финансирование.
        1
        • Ухтинцу
          30 марта 2023 г., 8:02:06
          Ответить
          Конечно выбивал,заставляли, а не по личной инициативе. Все деньги, в том числе и налоги давно отправляются в Москву.
          4
        • Сыктывкар
          30 марта 2023 г., 8:13:06
          Ответить
          Сделал
          Был в Ухте-дорога как после бомбежки. Где народное достояние, как милостыню выпрашивают из Газпрома.
          Выбивал как депутат, а не как руководитель Газпром Ухта. Не понятны заслуги.
          10
  • Николай
    30 марта 2023 г., 8:30:46
    Ответить
    сидеть на кресле получать зарплату не хилую? да это великое счастье ))
    3
    • Дивиденды
      30 марта 2023 г., 9:12:44
      Ответить
      Счастье вдруг
      Вдруг в Газпроме скрипнула дверь.
      Все мне ясно стало теперь.
      1
  • Ухта
    30 марта 2023 г., 10:22:38
    Ответить
    Это потеря как для Ухты, так и для Республики Коми! Ухта без вас снова станет безликой и все будет потеряно для города! Спасибо Вам за все! И удачи, успехов и всего самого доброго на новом месте работы!
    2
    • 223
      30 марта 2023 г., 13:44:38
      Ответить
      Да уж
      Может к лику святых уж причислить его.
      4
    • ?
      30 марта 2023 г., 15:31:51
      Ответить
      а куда набережная и роддом денутся?
      1
    • децил
      30 марта 2023 г., 16:37:06
      Ответить
      дааа пипец ухте
  • Ида
    30 марта 2023 г., 10:31:29
    Ответить
    На Шарикова похож.
    6
  • 17
    30 марта 2023 г., 19:42:52
    Ответить
    Эх люди, читаю я ваши комментарии и понимаю, что не люди вы
    • Изя
      30 марта 2023 г., 19:49:06
      Ответить
      Да их и животными, называть не хочется... Потому как, дикие и домашние животные, гораздо умнее тех гомосапиенсов, которые чинят такой беспредел.
      1