content/news/images/155151/_MG_0003_mainPhoto.jpg
13:00, 22.02.2023 / СПОРТ

«СуперШип» соберет любителей спорта после Дня Защитника Отечества

Уже 25 февраля на Республиканском стадионе зрители увидят новые заезды с участием спортсменов из Коми, Кировской и Архангельской областей.

«СуперШип» соберет любителей спорта после Дня Защитника Отечества
Фото из архива БНК

Как рассказали БНК организаторы «СуперШипа» Иван Турышев и Сергей Шерстобитов, начнется второй этап чемпионата в 17:00. Билеты, кстати, уже в онлайн-продаже, а еще их можно будет приобрести в кассе Республиканского стадиона в день соревнований с 15:00.

Напомним, первый этап выиграл Дмитрий Кропотов (Орлов, Кировская область), вторым стал Владислав Рубан, третьим – Сергей Шерстобитов. А вот Иван Турышев на старт тогда так и не вышел из-за проблем с техникой.

— В этот раз точно увидимся с дорогими болельщиками! Ездил в Вельск, машину проверил в гонке у соседей. В общем, с нетерпением жду второй этап — заверил БНК гонщик.

Ожидается, что на трек выйдет и Ирина Ярошенко — единственная девушка среди всех участников заездов. Будет и еще несколько гонщиков, которые в январе не смогли посоревноваться, тем важнее станет квалификация, по итогам которой в финальную часть выходят 16 автомобилей.

— Хотим поблагодарить наших болельщиков, которые не испугались 25 градусов мороза и пришли на первый этап. Они дали нам ценную обратную связь, благодаря которой мы с руководством стадиона сможем обеспечить не только зрелищность мероприятия, но и более комфортные условия просмотра. И первая новость: новый ведущий! Профессионал в сфере спортивных мероприятий, наш друг из Архангельской области.

Второе, учли все замечания по поводу высокой стоимости чая и его нехватки в общепите стадиона. На втором этапе для болельщиков прямо на стадионе будут готовить горячий шашлык, как это было раньше. Адекватная стоимость чая - 20 рублей. И главное, первая тысяча покупателей чая будет участвовать в розыгрыше. Стаканчики будут пронумерованы и мы рандомно определимся победителей, — добавил Турышев. — Уверен, гонка и атмосфера не оставят никого равнодушным. Отметим День Защитника Отечества по-спортивному. С праздником всех причастных!

Реклама. ООО «Спортивный клуб СуперШип»

Pb3XmBtzt6WFqbmXvz8hRo6MMJLXraCkqzF7auU

780

Материалы по теме:

Комментарии (0)

Добавить комментарий