content/news/images/155030/W8sv_jkv_j8_mainPhoto.jpg
09:20, 19.02.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пенсионерка попала под колеса иномарки

Авария произошла на перекрестке без светофора, когда пожилая женщина переходила дорогу.

В Сыктывкаре пенсионерка попала под колеса иномарки
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 18 февраля около 15:27. Женщина 1979 года рождения за рулем Lifan ехала по улице Куратова. В районе дома №4 она сбила женщину 1937 года рождения, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

У пострадавшей закрытый перелом костей, она госпитализирована.

Водитель иномарки за рулем с 2013 года.

БНК

1266

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Это не езда!
    19 февр. 2023 г., 10:23:28
    Ответить
    Да.
    • вчера
      19 февр. 2023 г., 20:37:35
      Ответить
      На перекрестке Бабушкина и Ленина после 16.00, не эта ли бабулька - видит же что зеленый у нее меняется на красный, руки в ноги и бегом через дорогу... Бегают же как резво, а домой приходят после забегов и жалуются на здоровьишко, хахах.
      1
  • Тёмная история.
    19 февр. 2023 г., 10:45:52
    Ответить
    На улице вчера было светло. Машина Шла
    На подъем или спуск? В любом случае обзор идеальный.

    Водитель китайца смотрел в китайский смартфон?

    Банка, где год рождения водителя? Где количество нарушений ПДД?

    Тема не раскрыта.
    1
    • История светлая, как пиво "Пшеничное"
      19 февр. 2023 г., 19:24:01
      Ответить
      В полчетвёртого водителю, едущему там на подъём, солнце светит прямо в глаза. Бабуся опытный ниндзя, грамотно спряталась в тени.
      Будь за рулём мужчина, всё бы кончилось парой вылетевших от торможения шипов и парой матюгов. Но за рулём оказалась дама.
  • Пенсионерка по инвалидности?
    19 февр. 2023 г., 10:49:42
    Ответить
    Или по судейскому стажу? .
    Или автор заметки был сильно расстроен и принял дозу этилового спирта?

    Как в 42 года, даже родив 5-х детей, можно стать пенсионеркой?
    8
    • =
      19 февр. 2023 г., 11:22:07
      Ответить
      Бабушке 85 лет
    • встречный вопрос
      19 февр. 2023 г., 12:21:46
      Ответить
      а у вас инвалидность с глазами или с мозгами?
    • Так
      19 февр. 2023 г., 18:19:16
      Ответить
      42 - той, которая за рулем. А та, которую сбили, с 1937 года р. - 85-86 лет
  • комментаторам
    19 февр. 2023 г., 11:54:46
    Ответить
    это
    тот случай когда "смотрят в книгу , а видят..." то что хочется.
  • перекрёсток плохой
    19 февр. 2023 г., 14:30:47
    Ответить
    Бабушке скорейшего выздоровления
  • Ухта
    19 февр. 2023 г., 16:40:10
    Ответить
    Не указали,пенсионерка работающая или нет.
  • Бабушке скорейшего выздоровления!
    20 февр. 2023 г., 15:35:42
    Ответить
    Читателям статьи открытых глаз и внимательного чтения.Водителю Лифана солнечных очков и желательно лишения водительских прав.