content/news/images/155007/ermolaev4-777x437_mainPhoto.jpg
09:54, 18.02.2023 / ПРАВО

Сыктывкарским судьей стал главный следователь Сосногорского района

Президент России Владимир Путин 17 февраля назначил судьей Сыктывкарского городского суда Сергея Ермолаева.

Сыктывкарским судьей стал главный следователь Сосногорского района
Фото с сайта СКР по Коми

Как ранее сообщала пресс-служба судов Коми, на заседании квалифколлегии судей Коми 14 июля на вакантную должность судьи Сыктывкарского городского суда рекомендован Сергей Ермолаев - руководитель следственного отдела по Сосногорску СУ СКР по Коми.

В 2020 году в интервью газете «Республика» он рассказывал, что местный отдел СК возглавил в 2017 году, по итогам 2019 года признан лучшим руководителем следственного отдела в Коми. По его словам, добиться профессиональных успехов ему помог опыт, приобретенный в Воркуте. В заполярный город молодой следователь из Мордовии вместе с супругой приехал в 2007 году – как раз в тот год при прокуратуре России был создан следственный комитет. К тому моменту у Сергея Ермолаева уже был опыт работы – два года после окончания университета трудился следователем районной прокуратуры в Мордовии. В Воркуте молодого специалиста назначили на должность следователя по особо важным делам.

2265

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Это плохо
    18 февр. 2023 г., 9:58:22
    Ответить
    Или хорошо?
    Или что?
    • Так
      18 февр. 2023 г., 11:33:55
      Ответить
      Судья с погонами, пусть даже прикрытыми мантией, это всегда плохо.
      • Ага
        18 февр. 2023 г., 11:38:18
        Ответить
        Из адвокатов надо
        3
        • Дежнево
          18 февр. 2023 г., 12:16:58
          Ответить
          Не торговца же импортными простынями.
      • А они
        18 февр. 2023 г., 12:19:24
        Ответить
        все по звонку работают
        что в следствии, что в наказании .
        2
      • Андрюха
        18 февр. 2023 г., 23:20:18
        Ответить
        Судья - это в принципе плохо... А с погонами он, или с диагнозом - не важно
  • Про
    18 февр. 2023 г., 10:08:34
    Ответить
    Службу в Армии не написали
    1
    • Штирлиц
      18 февр. 2023 г., 11:07:12
      Ответить
      Выполнял особое задание партий
      1
  • Виталий
    18 февр. 2023 г., 10:13:43
    Ответить
    Самый честный, порядочный и профессиональный юрист. Удачи, профессиональных успехов и всего наилучшего Вам Сергей Михайлович.
    17
    • Анна
      18 февр. 2023 г., 17:59:00
      Ответить
      Серегей, не позорься, пиши от своего имени!
      2
    • Рита
      18 февр. 2023 г., 17:59:38
      Ответить
      А с алкоголем завязал??
  • Егор
    18 февр. 2023 г., 10:19:31
    Ответить
    Должность, назначаемая президентом?
  • Рынок
    18 февр. 2023 г., 11:06:19
    Ответить
    с 70 тысяч, пересел на 700 тысяч рублей
    5
    • Антимонопольная служба
      18 февр. 2023 г., 11:47:13
      Ответить
      Завидуй молча
      12
    • Тяпка
      18 февр. 2023 г., 23:33:49
      Ответить
      У начальника следственного отдела сл комитета зарплата сопоставима с судейской. Какое там 700, бред
  • Всё
    18 февр. 2023 г., 23:40:09
    Ответить
    Сливай воду!
  • Ком язъ
    19 февр. 2023 г., 7:26:27
    Ответить
    А кто судби
    Теперь чаще будем слышать в судах - у меня нет оснований не доверять сотруднику полицаи. а вы очерняете сотрудников. вам надо дать срок 10 лет, чтобы подумали....
  • рынку
    19 февр. 2023 г., 14:21:11
    Ответить
    полный бред. откуда взяли судейскую зарплату в 700т.р.? ерунду не пишите . может помощник тогда 400-500т.р. получает?!
    1
    • Помошник нет
      20 февр. 2023 г., 10:38:34
      Ответить
      Помощник это просто госслужащий и такой зарплаты и статуса нет, раза в 4 может меньше в ВС Коми получает.