content/news/images/154984/nAk-tSoyCzE.jpg
16:19, 17.02.2023 / ОБЩЕСТВО

Валентина Чурила возглавит фонд капремонта Коми

Исполняющая обязанности руководителя фонда капремонта Коми Валентина Чурила в скором времени избавится от приставки «и. о.». Информацию о скором назначении БНК подтвердили в Минстрое республики.

Валентина Чурила возглавит фонд капремонта Коми
Фото Минстроя Коми

Конкурсный отбор проходил в три этапа. 15 февраля Валентина Чурила успешно прошла тестирование на знание законодательства, а 17 февраля ― заключительный этап с собеседованием. Конкурсная комиссия решила рекомендовать ее на место гендиректора фонда капремонта. В скором времени с новым руководителем будет заключен договор.

Напомним, что Александр Толмачев оставил должность генерального директора Фонда капремонта Коми. Он уволился 22 декабря. Исполняла обязанности руководителя фонда начальник управления формирования и учета фондов капремонта Валентина Чурила.

2436

Материалы по теме:

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • ван пи
    17 февр. 2023 г., 16:31:48
    Ответить
    помню, там была руководительница, которая полезла на чердак, чтобы оценить результаты, и застряла телом в люке, как винипух
    • Ну посмотртре на фото, это же именно то что нам всем так нужно
      18 февр. 2023 г., 5:51:38
      Ответить
      Это тот чел которого мы ждем
      Жилкапфонду - ..... ц, с большой буквы! Хотя нет, постойте, она законы знает!!! И ударения правильно ставит и запятые, может всё таки вытащит жилкомхоз, а?
      • Будем жить
        18 февр. 2023 г., 7:02:48
        Ответить
        Это не главное. Главное- чтобы денег капфонда хватило на зарплаты и премии сотрудникам.
  • Q
    17 февр. 2023 г., 16:43:19
    Ответить
    Сразу вспомнилось: Да куда ж ты Чурила Свет Пленкович? ))
  • 1
    17 февр. 2023 г., 16:45:23
    Ответить
    этап
    этап в купальниках был? кто знает?
    • в.ч. инкогнито
      17 февр. 2023 г., 17:09:14
      Ответить
      понравилась я тебе, смотрю
  • капремонт- пирамида.
    17 февр. 2023 г., 16:51:28
    Ответить
    мавроди нужен.
    • БиБи-ханум
      17 февр. 2023 г., 17:33:45
      Ответить
      капремонт- пирамида.
      Нет. Это открытый грабеж населения.
  • Юрий
    17 февр. 2023 г., 18:06:40
    Ответить
    Характеристика
    Пустозвоны пишут всякую чушь. Симпатичная, ухоженная, грамотная женщина, должна посрамить алкашей и бездельников в РК. Умеет за собой ухаживать - значит и с жилфондом должна справиться. Посмотрите вокруг: всё больше женщин берут свою судьбу и дело в свои руки, т.к. мужики "ослабли" или самоустранились.
    38
    • Ваня(иван)
      17 февр. 2023 г., 18:19:23
      Ответить
      да! аж целых 2 месяца исполняла о.
      Да ладно Чурила так Чурила лишь бы не учудила.
    • почерковед
      17 февр. 2023 г., 18:20:30
      Ответить
      по почерку вижу пишет женщина
    • Юрик юрик
      17 февр. 2023 г., 18:37:47
      Ответить
      может и должна разные по значению слова
      Экс-руководителю МФЦ Коми Наталье Жегуновой продлили действие меры пресечения. Срок ее домашнего ареста увеличился на 3 месяца (по 8 июня)
    • 444
      17 февр. 2023 г., 21:30:09
      Ответить
      И поэтому становится все хуже и хуже.
    • 444
      17 февр. 2023 г., 21:30:11
      Ответить
      И поэтому становится все хуже и хуже.
    • Юрию
      18 февр. 2023 г., 8:55:01
      Ответить
      А ты кто, тоже из тех кто не может?
  • Зритель
    17 февр. 2023 г., 18:14:07
    Ответить
    Очень отважная женщина или…?!)
    Должность расстрельная…
    1
  • Бывалый
    17 февр. 2023 г., 18:14:50
    Ответить
    Ха,
    Юронька, насмешил ты нас.
  • КУзьма
    17 февр. 2023 г., 18:41:46
    Ответить
    А где "бравые" мужики Республиканские? Машины наверное только водят?
    1
  • КУзьма
    17 февр. 2023 г., 18:42:54
    Ответить
    А где "бравые" мужики республики? Наверное только машины водят с" горем пополам"!?
    1
  • Дурик
    17 февр. 2023 г., 19:39:54
    Ответить
    Юрику
    Юрик!Свою судьбу она имеет право брать в свои руки,а вот деньги мои и судьбу мою,не надо трогать,это мое и только! Так что хрен редьки не слаще,это не надолго,поправит свое матположение и свалит,если не посадят.
  • Удачи!
    17 февр. 2023 г., 19:46:06
    Ответить
    Пилите, Валя, пилите...
  • А
    17 февр. 2023 г., 20:04:23
    Ответить
    Что-то больно часто меняются руководители фонда..
    • 3123213213123
      18 февр. 2023 г., 8:20:21
      Ответить
      там год за два
  • 55
    17 февр. 2023 г., 20:19:07
    Ответить
    а фото-то сменили)))
    • 432143214123
      18 февр. 2023 г., 8:20:00
      Ответить
      там год за два
  • Кап
    17 февр. 2023 г., 20:57:54
    Ответить
    Ремонт
    Вот сколь есть мягко сказать дури в законах, так сбор денег на капремонт тянет на золотую медаль. Такое извращение в экономике трудно представить даже на трезвую голову. Есть банки, есть кредиты, пришло время ремонта, берите кредит и ремонтируйте. Кредит потом в платёжках отразится. У тех отразится, кто ремонтировался. Чтоб меньше ремонтироваться, есть стимул беречь жильё. А так как бы нет связи с бережливостью и платежами, а это важно. С какой стати со всех собирают чтоб кого то ремонтировать. Точно кто то из уплативших взносы не доживёт, когда его дом будут ремонтировать, кто то просто продаст квартиру, переселится например в частный дом или ещё как. И сверху всего этого создана структура, которая потихоньку проедает эти денюжки, вращается в важных кабинетах, ничем не рискуя, ничего не производя. Хорошо ведь руководить денежным потоком, созданным специально, чтоб было чем руководить, ничего не создавая. И обращаюсь к редакции сайта, не надо меня периодически удалять, я не нарушаю правила, не призываю к агрессии, я выражаю своё гражданское мнение.
    • Пенсионер
      18 февр. 2023 г., 7:04:44
      Ответить
      Не жизнь, а песня
      Солидарный капремонт. Ну это как пенсии.
  • Юра
    17 февр. 2023 г., 23:01:40
    Ответить
    Это бред,женщина и эта должность! Мутилово 100%
    1
  • Ха ха ха
    17 февр. 2023 г., 23:39:41
    Ответить
    Валюша ! Продолжай их ремонтировать капитально. Успехов в работе.
  • Гайдай
    18 февр. 2023 г., 9:11:04
    Ответить
    Хорошенькая!
  • Да уж
    18 февр. 2023 г., 11:37:49
    Ответить
    Самое безответсвенное ведомоство. Собирают бессовестно деньги с аварииного жилья. Люди никуда не смогут воспользоватся ими. И даже не думают возвращать
  • В. С.
    18 февр. 2023 г., 12:25:11
    Ответить
    Валюша, поздравляю!!!
  • Эксперт
    18 февр. 2023 г., 15:59:03
    Ответить
    Должность опасна своими подводными невидимыми камнями. Можно запросто наткнуться и утонуть. Смелая женщина.
    • Ан
      18 февр. 2023 г., 18:39:58
      Ответить
      А ты не воруй и камни сразу будут видны
  • Вас
    20 февр. 2023 г., 8:46:06
    Ответить
    Есть подозрение, что каждого ставят для поправки его личного мат положения. Один поправил и ушёл, теперь вот другой.
    1