
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
«Лыжня России» в Сосногорске
11 февраля работники Сосногорского газоперерабатывающего завода приняли участие в ежегодной массовой гонке, которая прошла на лыжной базе «Черемушки». Всего на старт вышли более восьмисот горожан.
Заводчане регулярно выставляют свои команды на городские соревнования. Спортивные традиции на предприятии соблюдают так же тщательно, как и следят за качеством выпускаемой продукции.
В этом году Сосногорский ГПЗ вышел на «Лыжню России» в составе десяти человек. Еще больше заводчан представляют в эти дни предприятие на различных соревнованиях.
«На заводе очень развит лыжный спорт. Поэтому нам, безусловно, нравится принимать участие в подобных соревнованиях - это шаг навстречу к здоровому образу жизни», - делится начальник участка связи Сосногорского ГПЗ Дмитрий Базуто.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:
