11:40, 15.02.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарском Лесозаводе горел шестой за полтора месяца дом

В этот раз нежилой.

Видео народного корреспондента

Как сообщает ГУ МЧС по Коми, в ночь на 15 февраля в пожарно-спасательную службу Сыктывкара поступило сообщение о возгорании в нежилом многоквартирном доме по улице Банбана, 34. Дом, кстати, должны были снести в этом году.

Пожарно-спасательные подразделения оперативно ликвидировали возгорание. Пострадавших нет. Общая площадь пожара составила 200 кв.м. Причина пожара устанавливается.

Напомним, в ночь на 20 января в столице Коми спасатели тушили пожар в доме по улице Серова. На следующий день обгорел неэксплуатируемый многоквартирный дом по улице Банбана, 32, который снесут в ближайшее время. 24 января возгорание произошло в частном доме по улице Дуговой. На пожаре нашли труп мужчины. Здание на Серова, 70 снова заполыхало вечером 1 февраля, а днем при тушении пожара в частном доме по Максаковскому проезду обнаружили погибшего. Предыдущий пожар был зафиксирован 12 февраля на улице Почтовой.

1591

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Походу
    15 февр. 2023 г., 12:17:45
    Ответить
    план
    по поджогам и тушению, как у гайцом пьяники.
  • 345
    15 февр. 2023 г., 12:33:27
    Ответить
    Не иначе маньяк завелся??!!
    • Евгений
      15 февр. 2023 г., 13:27:22
      Ответить
      Угу, и походу этот маньяк скоро застроит там все домами.
    • Автостоянка-платная
      15 февр. 2023 г., 14:19:59
      Ответить
      Раньше стёкла били на машинах
  • Алёнка
    15 февр. 2023 г., 13:26:42
    Ответить
    Вам не кажется, что это специально сделано!!!!!!! Меньше тратиться на вывоз хлама, дёшево и сердито.... Главное что бы по бумагам было всё нормально!!!!! Не по человечески это, совсем не по человечески....
    • Толик
      15 февр. 2023 г., 14:19:55
      Ответить
      Немножко страшно за правителей
      План по сносу у них отменный
  • СМЕРШ
    15 февр. 2023 г., 14:18:24
    Ответить
    Путин приказал всё пожары рассматривать, как теракт и диверсия
    1
  • Ан
    15 февр. 2023 г., 15:40:33
    Ответить
    Скажи ка дядя ведь не даром Лесозавод охваченый пожаром чиновникам отдан... Ведь были схватки боевые ,да говорят еще какие...
  • Неосторожное
    15 февр. 2023 г., 16:38:18
    Ответить
    обращение с огнем.
    Бомжики захотели немножко погреться... У нас две нерешаемые проблемы: бомжи и собаки.
    2
  • житель города
    15 февр. 2023 г., 18:06:17
    Ответить
    Вы ещё не поняли? Кто-то это планомерно совершает...
  • зритель
    15 февр. 2023 г., 19:58:54
    Ответить
    администрация уже все свои функции по сносу ветхого жилья на сторонние организации переложило
  • Хреновация
    15 февр. 2023 г., 20:01:47
    Ответить
    по коми. Лайф хак от администрации. Надо бы патент в златоглавой запросить, в следственном комитете.
  • НЕМЦЫ
    15 февр. 2023 г., 20:04:53
    Ответить
    при власти