content/news/images/154220/BOB_3647-1_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
07:00, 30.01.2023 / ПОГОДА

Погода в Коми: южный ветер и небольшой снег

В большинстве муниципалитетов республики днем 30 января прогнозируют до минус девяти градусов.

Погода в Коми: южный ветер и небольшой снег
Фото Виктора Бобыря

В Сыктывкаре и Объячево будет -5...-7 °C, небольшой снег.

В Ухте, Печоре, Усть-Цильме и Троицко-Печорске ожидается -6...-8 °C, небольшой снег.

В Вуктыле и Инте прогнозируют -7...-9 °C, днем небольшой снег.

В Воркуте температура составит -12...-14 °C, днем небольшой снег.

542

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Гость
    30 янв. 2023 г., 7:47:27
    Ответить
    Интересно эти качели рассчитаны на такой вес и такое раскачивание а то улетишь вместе с качелей ))))

  • тебя интересуют
    30 янв. 2023 г., 8:53:34
    Ответить
    такие глупости? В Варкуте сичас -41 градус.
  • Мастерство и креативность
    30 янв. 2023 г., 9:06:24
    Ответить
    фотографа (уважение мастеру)
    не смогло скрыть убогость и провинциальность этих сооружений. Достойные украшения околицы дальнего села, или даже выселок.
    Но никак не столицы (!) много чего добывающего региона (!!), да ещё и в самом её центре (!!!).
    В 60-е г.г. это бы выглядело круто...
    5
    • мастерству и креативности
      30 янв. 2023 г., 9:52:29
      Ответить
      Сделай что-нибудь, чтоб придать сооружениям современный вид: создай фонд, найди заинтересованных спонсоров, usw...А строчить комментарии каждый горазд.
      4
      • О как!
        30 янв. 2023 г., 10:22:42
        Ответить
        А почему "что-нибудь" должен сделать этот человек? Он только выразил своё мнение. А сделать должны были те, кто ковырял эту площадку два года и освоил оЧЧЧень неплохие средства. А сделал самую обычную посредственность. Причём "увёл" то, что не создавал, а именно часы в том самом виде. Как говорится: ни ума, ни фантазии.
        Поди отвечальщик из администрации штаны просиживающий. Видать по больному задело. Ничего что время рабочее, чтобы в инете сидеть?
        4
        • Приятно, что есть думающие люди!
          30 янв. 2023 г., 10:43:13
          Ответить
          Ну а тот комментатор из разряда:
          -плохие дороги - отремонтируй
          -кривые стены сделали- поправь
          -не вывозят мусор - вывези сам((
          Умный, что жуть...
        • Часы были хороши!
          30 янв. 2023 г., 10:45:23
          Ответить
          в отличие от нынешних с алиэкспесс
          Ну и очень жаль милым и уютным "SиSькам....
          • аотей
            30 янв. 2023 г., 12:03:09
            Ответить
            Cиcьки и часы надо вернуть!
      • ундзовайтеру
        31 янв. 2023 г., 11:22:11
        Ответить
        переход на ты детектед ватника
  • Зритель