
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Сыктывдинском районе ночью сгорел жилой дом
Сообщение о возгорании жилого дома в деревне Парчег Сыктывдинского района поступило 6 января в 03:55.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми, прибывшие на место происшествия пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание, пострадавших людей нет. В результате пожара поврежден дом на площади 90 м2.
В тушении пожара были задействованы 15 человек и 3 пожарные автоцистерны.
Предварительная причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.
***
Главное управление МЧС России по Республике Коми напоминает: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования является одной из основных причин пожаров.
Будьте внимательны при эксплуатации бытовых электроприборов и электрооборудования! Эксплуатируйте электроприборы с мощностью, подходящей под вашу электросеть. Не используйте электроприборы «кустарного» производства.
Не позволяйте детям и недееспособным членам семьи следить за отопительными и обогревательными приборами.
Используйте только исправные электроприборы заводского изготовления, в соответствии с инструкцией по эксплуатации.
В случае возгорания, пожара или запаха дыма незамедлительно сообщите об этом в «Службу спасения» по номерам телефона «01», с мобильных устройств - «101» или «112».
ERID:
ИНН:




Интервью
Популярные комментарии
-
(11:12:04) Если Но глава собственным распоряжением «узаконил» назн...
-
(10:41:28) Горожанин. Страна воров . Их сажают и сажают ,а они тащат и т...
-
(11:40:59) Не надо. А надо ужесточить законодательство и ввести смертн...
Комментарии (3)