
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Петербурге задержан житель Коми за налет на офис МФО
Полиция Адмиралтейского района разыскала подозреваемого в разбойном нападении на офис быстрых займов в центре Петербурга.
Видео «Фонтанки»
Как сообщает ГУ МВД 9 декабря, мужчину нашли по месту жительства — в квартире на Лиговском проспекте. Сотрудники уголовного розыска просто проследили путь налетчика от места преступления до дома, 25-летний житель Коми даже не додумался запутать следы.
Подозреваемый рассказал, что не так давно взял кредит в этой же компании и похищенными из кассы деньгами собирался закрыть долг. Однако его ждала неудача — в пачке наличных были только 4 купюры по тысяче, остальное же — билеты «Банка приколов». Налетчик-неудачник решил запить горе, купил на настоящие деньги алкоголь, но выпить не успел — полиция помешала.
Теперь в отношении молодого приезжего из Коми возбуждено уголовное дело по статье о разбое, скоро ему изберут меру пресечения, пишет «Фонтанка».
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (8)