
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
«Ухта» в день рождения уступила «КПРФ»
Накануне мини-футбольный клуб из Коми отпраздновал свое 16-летие и сыграл в ¼ Кубка России.
На праздник «Ухта» подготовила и специальный комплект формы, и пригласила известного комментатора Кирилла Земскова. Кроме того, перед матчем с «КПРФ» болельщиков ждала развлекательная программа, словом, настоящий день рождения.
Жаль, что гости не были настроены на подарки и решили омрачить торжество. Совсем недавно в Суперлиге команды играли друг с другом и обменялись победами. Поражение стало первым для «Ухты» в текущем сезоне. В отчетной же встрече ухтинцы открыли счет на третьей минуте — отличился Педала. Педро Рибейро счет сравнял, но на 15-й минуте после сольного прохода вратарь «Ухты» Кирилл Щурок вновь вывел хозяев паркета вперед: 2-1.
Гости ответили мячами Батальи и Асадова. Педала оформил дубль на 25-й минуте, так что отдыхать стороны ушли при боевых 3-3 на табло.
Все изменилось в дебюте второго тайма. С 29-й по 30-ю минуту «коммунисты» отличились дважды — мячи на счету Крыкуна и Денера. А еще чуть позже голами отметились Абрамович и Педро Рибейро. Вернулись в игру хозяева поля после точно удара Парадински, а третий мяч от Педалы сократил разницу в счете до двух мячей. 5-7 — итоговые цифры на табло и «Ухта» все еще сохраняет шансы на выход в полуфинал — все решится в ответной игре на площадке «КПРФ».
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (1)