content/news/images/149745/vid-so-storony_mainPhoto.jpg
09:10, 05.10.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Chevrolet и Matiz не хватило места на перекрестке

В столице Коми столкнулись две иномарки под управлением женщин. Позже водителю наиболее пострадавшего автомобиля потребовалась помощь медиков.

В Сыктывкаре Chevrolet и Matiz не хватило места на перекрестке
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария 4 октября в 10:05 девушка 1993 года рождения за рулем Chevrolet Lanos ехала по улице Морозова. На перекрестке с улицей Димитрова, поворачивая на зеленый сигнал светофора, она не уступила дорогу и столкнулась с Daewoo Matiz.

So-strelkami.jpg

Изначально авария оформлялась как административная, но позже 21-летняя водитель Matiz обратилась за медицинской помощью. У нее ушибы шеи, грудной клетки. Водитель Lanos за рулем с 2017 года.

БНК

1506

Комментарии (15)

Добавить комментарий


  • Dx
    05 окт. 2022 г., 9:52:52
    Ответить
    Заодно и масло не забудьте поменять.
    1
  • :)
    05 окт. 2022 г., 10:12:57
    Ответить
    Вот это я понимаю, реклама сервиса, масштабно, со спецэффектами.
    1
  • ха-ха
    05 окт. 2022 г., 10:17:52
    Ответить
    два ведра, две дуры...
    2
    • нуда
      05 окт. 2022 г., 10:19:30
      Ответить
      и при этом каждая из них свято верит, что во всех бедах на дороге виноваты "пьяные" водители
      1
    • Евгений
      05 окт. 2022 г., 10:24:02
      Ответить
      На "душу населения" женщины-водители совершают меньше ДТП, чем мужчины, но мужики разумеется считают, что бабе за рулем не место. Как минимум раз в месяц ГИБДД проводит акцию "трезвый водитель" и ловит по 40 бухих мужиков, но зло - это женщины за рулем, ага
      5
      • умной
        05 окт. 2022 г., 10:28:27
        Ответить
        что видно, одна прет в наглую, а другая права! обе и попали, а сколько из этих 40ка действительно бухих и сколько мужиков?
        1
      • ахмэт
        05 окт. 2022 г., 10:31:34
        Ответить
        евхеша.
        бездарь. скок мужыкоф за рулем и скок баб
        1
        • Евгений
          05 окт. 2022 г., 13:32:31
          Ответить
          Для идиотов я сделал приписку "на душу населения", но есть такие идиоты, что не понимают значение термина
          4
          • не не
            05 окт. 2022 г., 14:49:53
            Ответить
            сделала
          • ахмэт
            05 окт. 2022 г., 15:38:09
            Ответить
            чумной евхешка...
            евхешка заявляит: меньшэ бап за рулом,значит меньшэ дтп по отшэнию к мыжыкам. должно быть па другому?
            иди на рельсы параноик
            3
          • 22
            05 окт. 2022 г., 18:13:36
            Ответить
            На душу да. Потому что мужиков больше. В процентах считай, если имеешь цифры на руках.
            • ахмэт
              05 окт. 2022 г., 19:30:48
              Ответить
              22 я балдею с тебя вася..
              надушу))))))))))))
              а на тело?
              працэнты цыфры.
              казнить нада вас
              3
  • на фото
    05 окт. 2022 г., 10:52:00
    Ответить
    зачем на радиусе дорожка асфальтовая
    ладно вдоль дороги делают, удобно, а на перекрестке зачем? Гонят без разбора везде
    1
  • Ездить
    05 окт. 2022 г., 14:37:10
    Ответить
    Тоже надо уметь.
    И думать головой на несколько ходов вперёд.
  • Василий
    05 окт. 2022 г., 16:11:51
    Ответить
    аффтор, проверяй что пишешь...
    Пиши: Шевроле встретился с Дэу или Лачетти встретился с Матиз
    1