
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Сыктывкар потеряет полтора миллиона рублей на поддержке рекламщиков
Владельцев рекламных конструкций предлагают освободить от платы за установку объектов на имуществе, которое находится в собственности администрации столицы Коми.
Совет Сыктывкара на постоянных комиссиях обсудил повестку будущего заседания. В нее включили проект документа о поддержке владельцев рекламных конструкций, суть которого — освободить их от уплаты платежей в бюджет города.
Документ отменяет в объеме 100% плату, предусмотренную по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на имуществе, находящемся в собственности администрации. Такая мера уже действовала в столице Коми с марта по май 2022 года, сейчас она действует на всей территории Коми.
По новому документу планируется не запрашивать с владельцев конструкций деньги за срок с 1 июня по 31 августа 2022 года. По расчетам, мэрия не получит за этот период 1 млн 450 тыс. рублей, в том числе Эжвинский район — 73 тыс. рублей.
Окончательное решение по этому документу примут на заседании совета столицы Коми 19 сентября.
БНК
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (5)