Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Охотнику из Сыктывкара грозит штраф за рассеянность
Мужчина вернулся из леса без ружья.
За прошедшую неделю сотрудники лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Коми выявили восемь правонарушений в области оборота оружия, изъяли 24 единицы гражданского оружия и 93 патрона, соообщается в пресс-релизе ведомства.
К административной ответственности привлечен владелец оружия, не сообщивший в подразделение лицензионно-разрешительной работы в двухнедельный срок об изменении места жительства.
Кроме того, установлен факт утери оружия жителем Сыктывкара. Охотник по небрежности оставил оружие в лесных угодьях.
Центр лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Коми напоминает: утерянное оружие, найденное другими лицами, может быть использовано в противоправных целях, повлекших тяжкие последствия.



Комментарии (10)
Тем более чем старше, тем организм слабее.
не налегайте друзья.
А так: костерок, пойлецо, закусон, задушевные разговоры - ляпота.