
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Глава Коми рассказал об отдыхе «Наследников творцов» в Анапе
Школьников из Коми и подшефного города Ровеньки ЛНР отправили в республиканский детский лагерь «Черноморская зорька».
Как сообщил глава региона Владимир Уйба в видеообращении 3 августа, смена в Анапе продлится 21 день. Сегодня туда приехали десять детей из ЛНР.
— Это дети, молодые ученые, которые преуспели в каких-то науках, в физике, математике, ребята, одаренные творчески, художники, писатели. Смена называется «Наследники творцов», — поделился глава Коми. — Кроме того, что отдохнут, они познакомятся с ребятами из Республики Коми, точно совершенно, подружатся. А в конце смены будет фестиваль искусств, где ребята покажут, на что способны,
Владимир Уйба подчеркнул, что распорядок дня в детском лагере расписан от подъема до отбоя.
— Коми сделает все возможное, чтобы дети из Луганской народной республики отдохнули, зарядились нашим северным гостеприимством, нашей любовью и почувствовали себя полностью в безопасности в комфортной детской среде, — заключил он.
БНК
Комментарии (4)