
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Мошенники обвинили гостя Усинска в том, что он «сломал» сайт интим-услуг
Нетрезвый мужчина под нажимом собеседников перевел им свыше 165 тысяч рублей.
Как сообщает МВД по Коми, в Усинске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при заказе интимных услуг в интернете (ч.2 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации). Сумма похищенных обманом денежных средств составила 165 500 рублей.
Потерпевший – 43-летний житель соседнего региона решил пригласить на вечер девушку. Мужчина нашел соответствующий сайт в интернете и договорился о встрече. Позднее на связь с заявителем вышли представители ресурса и сообщили, что из-за его неумелых действий работа сайта оказалась заблокирована. Чтобы восстановить доступ, незнакомцы требовали у клиента денежных перечислений.
В результате нетрезвый потерпевший перевел злоумышленникам 165 500 рублей, не теряя надежды на свидание с дамой. Лишь наутро следующего дня мужчина догадался, что стал жертвой обмана, и обратился за помощью к полицейским.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
ERID:
ИНН:




Интервью
Популярные комментарии
-
(17:30:53) Владимир Владимирович Молодцы Краснозатонцы, так держать. Не останавлива...
-
(13:12:59) Смех да и только Семейка Крашениных-Лукьяновых все угомониться не м...
-
(09:00:12) Житель Очень радует, пусть пока и на словах, уход застрой...
Комментарии (1)