content/news/images/146675/FOTO2465_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:00, 20.07.2022 / ПРАВО

В Усть-Цилемском районе 14-летняя девочка заставила детей имитировать половой акт

При этом ее жертвами стали 7-летний мальчик и 8-летняя девочка.

В Усть-Цилемском районе 14-летняя девочка заставила детей имитировать половой акт
Иллюстративное фото из архива БНК

По данным БНК, история произошла в июне этого года в Усть-Цилемском районе. 14-летняя девочка, увидев 7 и 8-летних мальчика и девочку потребовала, чтобы они прошли на веранду детской площадки и разделись. Когда дети подчинились и по ее указанию начали изображать половой акт, старшая девочка продолжила командовать. Она потребовала, чтобы дети совершали действия сексуального характера в отношении друг друга.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части пятой статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних).

7298

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Боже, опять уУстт-Ц
    20 июля 2022 г., 7:06:31
    Ответить
    Как своих детей защитить от таких больных на голову?
    • сначала
      20 июля 2022 г., 9:01:19
      Ответить
      в семье перестать нарушать границы ребенка:
      - уважать, как личность и тогда для него не будет нормой подобное отношение.
      - формировать у ребенка опору на себя, и тогда он сможет дать отпор.
      4
      • умно
        20 июля 2022 г., 10:30:37
        Ответить
        вы наверно ребенку на 5летие нож подарили? ну чтоб отпор мог дать.
        1
    • Опять?
      20 июля 2022 г., 9:32:47
      Ответить
      Причём здесь именно Усть-Цильма? Как-будто в вашем населённом пункте нет подобного, отдельно взятый рай? Общество больнО. И влияют в том числе телевидение, СМИ, интернет. Вседозволенность. Неограниченность в получении информации. И главное, родительское воспитание.
      4
      • Печора
        20 июля 2022 г., 11:06:12
        Ответить
        Не кипятитесь. Дело произошло в Усть-Цильме? Если да, то что нужно было писать в тексте? Скрыть название Усть-Цильмы? Написать типа "в далеком поселении, где живут святые потомки переселенцев из Великого Новгорода..."?
        • Печора
          20 июля 2022 г., 11:58:51
          Ответить
          В статье написано - в Усть-Цилёмском районе. Но разве усть-цилёмы - это только жители райцентра? А в других селах и деревнях живут чужие люди?
        • Печоре
          20 июля 2022 г., 14:41:21
          Ответить
          Мой коммент - ответ на самый первый комментарий, где в качестве имени заявлено - "боже, опять У-Ц". Претензии не к тексту информации, там всё по делу, а к комментарию читателя.
          • Печоре
            20 июля 2022 г., 14:44:50
            Ответить
            И - да, в заголовке и тексте написано про Усть-Цилемский район. а на фото, иллюстрирующем информацию, указатель с названием именно села Усть-Цильма...
      • да
        20 июля 2022 г., 13:58:01
        Ответить
        общество больно. Но у болезней обычно бывают очаги воспалений, на которые требуется более радикальное воздействие, чем на весь организм.
    • Опять?
      20 июля 2022 г., 9:34:20
      Ответить
      И кстати, своих детей вы можете защитить разными способами, в том числе не приезжая в Усть-Цильму.
    • да носятся потому что
      20 июля 2022 г., 10:32:30
      Ответить
      да носятся потому что-они же дети.... какие дети? что за бред? постоянно в новостях эти "дети" то, эти дети се... давно приравнять надо с 14 лет к взрослым, со всеми правами и ответственностью за них. а то в зад целуют "малолетних" убийц и насильников.
      1
      • Сыктывкар
        20 июля 2022 г., 12:50:11
        Ответить
        СМЗ
        14 летний мальчик убил мужика с одного удара
    • как защитить
      21 июля 2022 г., 8:07:56
      Ответить
      не включайте телевизор
  • 111
    20 июля 2022 г., 10:13:30
    Ответить
    Значит сама уже опытная в этом вопросе
    • они
      20 июля 2022 г., 12:28:08
      Ответить
      уже лет с 12 живут половой жизнью процентов 60 и разговаривают таким отборным матом,а к ним все как к детям.
      1
      • ФАКТ
        20 июля 2022 г., 12:51:03
        Ответить
        уже с 5 лет
        1
        • Так
          20 июля 2022 г., 17:34:11
          Ответить
          Проходила весной около школы, около крыльца гулял класс- начальная школа, так у них мат на мате, без разбора, без ситуации, а просто так. Это явно не норма. Если раньше таких детей было 3-4* человека в классе, то сейчас это поголовно большинство
          • дети матерятся
            21 июля 2022 г., 8:13:56
            Ответить
            так у них в семье общаются
          • А
            21 июля 2022 г., 11:08:59
            Ответить
            Это в Усть-Цильме? А разве староверы матюгаются?
  • 67
    20 июля 2022 г., 10:16:28
    Ответить
    а я думал, самые продвинутые в этом Сык и Ухта, а он вишь как!
  • alien
    20 июля 2022 г., 10:25:52
    Ответить
    Хренасссе! Дожили...
    Дом 2 и подобные свой след оставили...
  • браво
    20 июля 2022 г., 10:55:07
    Ответить
    усть-цильма оплот русского народа на Севере
    4
    • А
      20 июля 2022 г., 11:54:00
      Ответить
      Люди как люди, несколько испорченные красной рыбой. Так к ним и нужно относиться, а не видеть/искать в них святости.
      • Гармон любви
        20 июля 2022 г., 12:52:36
        Ответить
        Сёмга - повышает потенцию
        • ps
          20 июля 2022 г., 13:22:55
          Ответить
          испорчены красной рыбой не телесно, а нравственно.
  • Прош-Вань
    20 июля 2022 г., 12:47:49
    Ответить
    Не нож, а топор
  • Непонятно
    21 июля 2022 г., 0:28:45
    Ответить
    события
    Происходили до горки, во время или после?
  • результат
    21 июля 2022 г., 8:10:35
    Ответить
    22 х летнего растления населения ... смутное время затянулось
    • И растлевать не надо
      21 июля 2022 г., 11:13:33
      Ответить
      Ладно тебе... Почитай лучше книги о быте "святого" русского народа в средневековой Московии.