09:55, 27.07.2012 / ПРАВО

Прокуратура заинтересовалась стройкой в «Югыд ва»

Органы прокуратуры проведут проверку законности строительства, ведущегося в национальном парке «Югыд ва», сообщили БНКоми в прокуратуре республики.

GTRnAOFz2w0.jpg

Фото Александра Фефилова

Проверка вызвана обращением в надзорный орган жителя Вуктыльского района Александра Фефилова. Напомним, по мнению заявителя, в нацпарке строится база отдыха для Вуктыльского газопромыслового управления. В свою очередь, директор «Югыд ва» Татьяна Фомичева заявила, что на этом месте появится контрольно-наблюдательный пункт для самого нацпарка.

850

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Че
    27 июля 2012 г., 10:08:44
    Ответить
    Добавьте к КНП пристройку для прокуратуры. :)
    • Ага
      27 июля 2012 г., 12:34:45
      Ответить
      ...еще для каких-нибудь служб и ведомств! Целая деревня получится! Полный ржач!!!!!!
  • Пессимист
    27 июля 2012 г., 10:41:50
    Ответить
    Современный туризм
    Зря ты Саня затеял эту бодягу. Как бы по новому законодательству не привлекли бы тебя за клевету. Фомичева не лох.
  • зоркий
    27 июля 2012 г., 16:13:30
    Ответить
    фуфелова к ответу за браконьерство!!!
  • а я то думаю
    27 июля 2012 г., 16:42:19
    Ответить
    что это с бандитизмом некому бороться, полиция и прокуратура проверяют нацпарк
  • Я
    27 июля 2012 г., 17:12:01
    Ответить
    Что за ***** вы здесь устроили!!!
    Какие могут быть пожертвования, где в наше время вы видели бескорыстных газовиков???
    Газпрому рыбки захотелось, небось по несколько раз в день на вертолетах прилетают, никак наесться не могут?А жадные какие, на рыбалку с бочками летают.
    Посмотрите вокруг, остались ли еще альтруисты? Что никого не видите!!! Тогда и писать не надо.
    Купили вашу Фомичеву, вот что я могу сказать, другого вывода нет.
    • ну уж
      28 июля 2012 г., 8:00:15
      Ответить
      и не бывает северных оленей
      это уважаемый "ты" не корысть а способ домики видимо строить, одни любители рыбы ездят в лодках с бочками, другие летают с бочками, а кто домики то строит? чтобы нерыбаки (этих побольше) там жили? те кто на лодках ездят?
  • Владилена
    30 июля 2012 г., 9:56:38
    Ответить
    Может это просто благоустройство Нацпарка. Гостевой дом. Для начала разобраться нужно, а не панику устраивать.