content/news/images/145313/BOB_6669-kopiya_mainPhoto.jpg
16:00, 16.06.2022 / ЭКОНОМИКА

Юрий Бездудный: «Не оставляем надежды, что введем дорогу Нарьян-Мар - Усинск в этом году»

Губернатор НАО на ПМЭФ рассказал о перспективах развития региона и «дороге жизни», связанной с Коми.

Юрий Бездудный: «Не оставляем надежды, что введем дорогу Нарьян-Мар - Усинск в этом году»
Фото Виктора Бобыря

Юрий Бездудный выступил с презентацией инвестиционной перспективы региона на ПМЭФ.

- У нас нет порта на побережье. Нет автомобильной, нет железной дороги, но есть замечательные люди, которые хотят, чтобы все это построили. Наши люди - самое большое богатство округа. Инвестировать надо в людей, учить их, а дальше уже развивать проекты. Один из таких проектов - дорога Нарьян-Мар - Усинск. Ее у нас называют дорогой жизни. Эта дорога свяжет нас с большой землей. По контракту дорога должна быть завершена в 2023, но мы понимаем, что она нужна уже сегодня. И мы не оставляем надежды, что введем ее уже в этом году, - заключил Юрий Бездудный.

928

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Усинск
    16 июня 2022 г., 16:17:02
    Ответить
    Уйба потупил глаза наверно после этих слов.
  • Кого
    16 июня 2022 г., 16:29:10
    Ответить
    Мячты, Мячты..
    1
    • угу
      16 июня 2022 г., 16:36:16
      Ответить
      когу
      ты так же мяукал и про Крымский мост. Однако построили даже раньше
      2
      • Ватнику
        17 июня 2022 г., 14:54:53
        Ответить
        Скоро твой мост отправится на концерт Кобзона, и ты в месте с ним.
        1
        • 1
          18 июня 2022 г., 17:36:01
          Ответить
          О****и укроп. И лучше разгоняй зраду. А то поедешь на восточный фронт пушечным мясом работать
  • вась
    16 июня 2022 г., 16:33:45
    Ответить
    – Машина на жену, дача на тестя-у тебя ничего нет-ты голодранец!
  • Уйта
    16 июня 2022 г., 16:52:35
    Ответить
    Закажите молебен, надежды увеличатся в разы.
    1
    • 1
      18 июня 2022 г., 17:37:03
      Ответить
      А что ты пищать будешь когда в 23 дорога появится?
  • до Воркуты можно?
    16 июня 2022 г., 18:15:52
    Ответить
    Повезло Усинску. Его жители смогут уехать в Нарьян - Мар, пополнять богатство округа...
    1
    • 2
      18 июня 2022 г., 17:37:58
      Ответить
      Нарьян марцы серьезные люди, смогут и на юг продавить
  • Коми туй
    16 июня 2022 г., 20:43:58
    Ответить
    Если увеличится поток машин, в коми дороги пополам сломаются
  • .......
    16 июня 2022 г., 22:18:35
    Ответить
    В тему
    Когда Ю. Бездудный с такими горящим взглядом вперед можно не сомневаться проект по строительству дороги будет доведен и будем из Усинска ездить на курорты Нарьян-Мара
    1
    • 1
      18 июня 2022 г., 17:39:58
      Ответить
      Слушая я из усинска, я за эту дорогу. Никого не слышал, кто бы был против. Все либо пофиг, либо за. Ты откуда?