content/news/images/141736/IMG_2730_mainPhoto.jpg
11:00, 18.03.2022 / СПОРТ

Иван Голубков выиграл второе золото альтернативной Паралимпиады

В Ханты-Мансийске продолжаются Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Напомним, в мероприятии принимают участие члены паралимпийской сборной России, которые были отстранены от Игр в Пекине. Среди спортсменов и два представителя Коми – Иван Голубков и Мария Иовлева.

Иван Голубков выиграл второе золото альтернативной Паралимпиады
Фото из архива БНК

На сегодняшних биатлонных стартах Иван Голубков выиграл спринтерскую гонку на 6 км в классе LW10-12. Вторым финишировал еще один россиянин Данила Бритик, тройку лучших замкнул Александр Давидович.

Напомним, что вчера Иван Голубков также стал первым в лыжных гонках на средней дистанции.

550

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Ивану
    18 марта 2022 г., 11:07:16
    Ответить
    МОЛОДЕЦ!
    • Молодец
      18 марта 2022 г., 15:42:32
      Ответить
      замечательный парень
  • нужно
    18 марта 2022 г., 11:15:29
    Ответить
    присвоить
    "Лучший спортсмен 2022 года "
  • Зачем
    18 марта 2022 г., 11:25:14
    Ответить
    Эти странные игры. Просто раздайте им по 100 тысяч рублей, объявите чемпионами Вселенной и распустите по домам
    11
  • матч
    18 марта 2022 г., 11:50:53
    Ответить
    тв
    сказал,что он представляет москвабад,а в Сыктывкаре просто родился
    3
    • посетитель
      18 марта 2022 г., 12:27:39
      Ответить
      Вчера на Матч ТВ ясно сказали, что он из Сыктывкара и весь город за него болеет. Мне нравятся такие герои
      • 12345
        18 марта 2022 г., 12:32:21
        Ответить
        Абрамович
        тоже из Сыктывкара,но обратно он не вернётся
    • Юля)
      18 марта 2022 г., 15:23:42
      Ответить
      50%50
      Вообще-то он за два региона выступает и у него контракт)) поздравляю!) Ванюша*)
  • Михаил
    18 марта 2022 г., 12:35:22
    Ответить
    Конечно, неблагодарное занятие говорить о чём-то в сослагательном наклонении. Но всё-таки Было бы интересно сравнить итоги Пекинской паралимпиады и Ханты-Мансийской. Какие медали бы взяли отстранённые спортсмены.
  • Местный
    18 марта 2022 г., 13:50:13
    Ответить
    И не забывайте о призовых
    Российские паралимпийцы, участвующие в Играх "Мы вместе. Спорт", получат премиальные в том же объеме, как это было бы на Паралимпиаде в Пекине. Об этом журналистам рассказал исполняющий обязанности президента Паралимпийского комитета России Павел Рожков.
  • Её
    18 марта 2022 г., 14:35:22
    Ответить
    Молодец!!! Гордимся!!!!! Ура!!!!