РСЯ лента топ
14:35, 28.02.2022 / ОБЩЕСТВО

В сети появилось фейковое видео с обращением Владимира Путина

В нем президент России якобы подводит итоги переговоров с Украиной.

В эти минуты начались переговоры между Россией и Украиной. Делегация украинской стороны после долгой паузы ответила согласием на приглашение и прибыла в Белоруссию. Точное место встречи на данный момент неизвестно.

Между тем в сети появилось фейковое видео якобы обращения к нации Владимира Путина. В смонтированном видео президент России будто рассказывает уже об итогах переговоров. По этим псевдоитогам Россия признает границы Украины с Донецкой и Луганской областями, а также якобы возвращает Крым. Логично, что ни одни переговоры такими итогами завершиться в реальности не могут.

Это фейковое видео является одним из элементов информационной войны развязанной против России, которую ведет противоположная сторона и их союзники. В реальности переговоры только начались и закончатся явно не за несколько минут и даже не за пару часов.

Об итогах переговоров редакция БНК проинформирует своих читателей дополнительно.

17273

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Воевода
    28 февр. 2022 г., 14:41:53
    Ответить
    Фейк
    Бесполезный фейк и труд на его создание, такое может сработать только на тех, кто живет на Марсе. Даже с Луны видно горячие и лживые головы с Запада
    18
    • ппарп
      28 февр. 2022 г., 14:57:34
      Ответить
      Кругом враги, затянем пояса во славу Руси!
      5
    • Ту ту
      28 февр. 2022 г., 15:30:55
      Ответить
      Лучше, это был-бы не фейк)))))
      15
      • Чел
        28 февр. 2022 г., 16:04:42
        Ответить
        сторонники капитуляции России по сути хуже нацбендеров
        14
    • Троф
      28 февр. 2022 г., 16:43:31
      Ответить
      Ну не знаю,бабуля моя поверила когда показал,потом сказал что это неправда.Пожилым в этом плане сложно разбираться,я то сразу понял что фейк но стариков обманывают сильно.
    • Александр Щиголев
      28 февр. 2022 г., 17:32:04
      Ответить
      Ну почему бесполезный!(?)
      .
      Сколько коллаборатнтов сейчас радостно заверещали!!!
      И тут же - облом!!))))
      6
      • Канцелярия
        28 февр. 2022 г., 18:13:38
        Ответить
        все выступления готовятся заранее и несколько экземпляров (вариантов)
  • Эх
    28 февр. 2022 г., 14:50:32
    Ответить
    Нет Войне!
    9
    • Александр Щиголев
      28 февр. 2022 г., 17:33:55
      Ответить
      А кто говорит, что хочет войны!?
      .
      И это не война, а военная спецоперация! У США это называлось "Принуждение к миру"!

      Хороший пример нам подали! Вот и Россия ПРИНУЖДАЕТ!!!

      Всё по международному праву США!!!!
      12
      • "Международное право США"
        01 марта 2022 г., 7:13:45
        Ответить
        А Вы точно юрист?
        2
  • Вы, смелые и патриотичные,
    28 февр. 2022 г., 14:52:40
    Ответить
    просто включите голову. Когда кнопка будет нажата
    голову можно будет уже не включать.
    4
    • голову можно
      28 февр. 2022 г., 15:10:28
      Ответить
      и нужно прикрывать
      шапочкой из фольги. Говорят, помогает от всего.
      • Вот-вот
        28 февр. 2022 г., 15:33:05
        Ответить
        Ещё и таз обмотать, хоть на жену, что-то останется)))))
        • Тяпа
          28 февр. 2022 г., 15:33:57
          Ответить
          А жена останется???)))
  • Столыпин
    28 февр. 2022 г., 15:08:10
    Ответить
    Чтобы нормальные люди понимали что происходит, а ненормальные чтобы понимали что их фейковые месседжи не работают
    8
  • No fake
    28 февр. 2022 г., 15:26:41
    Ответить
    Не вооруженным глазом видно очень дешевый видеомонтаж с наложением плохого звука на картинку, на кого рассчитано такое видео???
    2
  • Спросите вы у тишины
    28 февр. 2022 г., 15:46:54
    Ответить
    Хотят ли русские войны?
    2
    • "Хотят ли русские войны?"
      28 февр. 2022 г., 16:10:24
      Ответить
      Хотят.
      Нам нужен мир. Весь.
      10
  • конечно фейк
    28 февр. 2022 г., 16:04:36
    Ответить
    но я 3х л банку перед монитором зарядил
    • 3л. банку
      28 февр. 2022 г., 16:05:13
      Ответить
      с водой
  • да уж
    28 февр. 2022 г., 16:10:02
    Ответить
    вляпались.
    2
  • Небо
    28 февр. 2022 г., 17:10:29
    Ответить
    Какой страшный закат!
  • Это не фейк
    28 февр. 2022 г., 17:11:13
    Ответить
    Россия будет отстранена от всех спортивных мероприятий. Изгнана из МОК и ФИФА. Лишена всех международных соревнований.
    Надвигается перспектива исключения из ООН
    2
    • Вообще то
      28 февр. 2022 г., 17:23:31
      Ответить
      Даже если российские спортсмены очень захотят они не смогут попасть на международные соревнования
      Гражданской авиации у России уже нет, а все значимые страны закрыли для России небо.
      2
    • Морт
      28 февр. 2022 г., 18:51:40
      Ответить
      Собаки тоже брешут
      А мы отключим газ . ПАСЕ тоже Россию исключали а потом стали просить взносы . Все организации от оон и по .живут на взносы стран участников Россия основной спонсор . А чиновники привыкли красиво и в оон и мое и фифа
      5
      • Затянем пояса за славу царя!
        01 марта 2022 г., 7:23:10
        Ответить
        Газ и нефть - это товар. И продавать их надо за деньги, а не за понты свои "этому продам, этому не продам, а этому вообще подарю".
        Собственно, поэтому в Европе становятся всё популярнее "зелёные" течения - электромобили, ветряки - насмотрелись за 22 года на нашего нефтегазового шантажиста.
        А взносы и взятки, которые понадобятся, чтобы нас в мировое сообщество пустили хотя бы в прихожую - стране могли бы пригодиться на что-то другое.
        1
    • Нашёл о чём переживать.
      01 марта 2022 г., 7:18:25
      Ответить
      То, что спортсмены перестанут бегать-прыгать на международных соревнованиях, а звездюльки драть горло на Евровидении - самая меньшая из проблем, которые нас ждут.
  • Террорист
    28 февр. 2022 г., 18:10:51
    Ответить
    За такое 10 лет дают без права переписки
  • Это не фейк
    28 февр. 2022 г., 18:38:48
    Ответить
    Кто-то прикольнулся просто.
    Не плохо получилось.
    3
    • Вообще то
      28 февр. 2022 г., 19:01:21
      Ответить
      МОК уже рекомендовал не допускать россиян до любых соревнований
      Ждёшь матча Россия - Польша ?
      Его не будет.
      И это факт.
      2
  • Серега
    28 февр. 2022 г., 18:42:41
    Ответить
    С этой бандеровшиной наши солдаты хорошо договорятся . И в Киеве банкетом завершат .А может и в столицах гевропа
    10
Архив