21:56, 25.02.2022 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкар из районов доставили гуманитарную помощь для жителей ЛНР и ДНР

Глава Коми Владимир Уйба в видеообращении 25 февраля рассказал об итогах поездки в Усть-Цильму, сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР и эпидситуации.

Как рассказал Владимир Уйба, продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. В Сыктывкар 25 февраля из Усть-Вымского района привезли детское питание и средства личной гигиены. Местное отделение партии «Единая Россия» передало одеяла и подушки. Помощь прибыла и из Княжпогостского района. Национальная библиотека Коми передала коробки с детскими книгами.

Работа по сбору таких грузов ведется во всех муниципалитетах республики, заявил глава Коми. Следующая партия гуманитарной помощи планируется к отправке в Ростовскую область на следующей неделе.

J7jHOs7Qu-0.jpg

700

Материалы по теме:

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 111
    25 февр. 2022 г., 23:47:49
    Ответить
    Господи, чё творят а... Да нам так самим гумпощь как бы не понадобилась. Сегодня какой-то банкир сказал что у банков на два месяца денег из-за санкций. А потом, "суп с котом". Так и сказал. Я лично в шоке, друзья.
    2
    • 222
      26 февр. 2022 г., 6:44:55
      Ответить
      А потом деньги исчезнут
      Правда банкир не сказал куда, но скорее всего просто растворятся в воздухе.
    • Евгений
      26 февр. 2022 г., 7:00:28
      Ответить
      Кошмар, на новый айфон кредит не взять, да?
      1
    • Шут
      26 февр. 2022 г., 9:02:51
      Ответить
      Не боись =))) Еще напечатают =))) Монди еще работает, бумаги много =))))
      1
    • 1
      26 февр. 2022 г., 9:41:06
      Ответить
      Если вся система рухнет то деньги тебе больше не понадобятся, это будут просто фантики, нужно вкладывать во что нибудь. Если конечно есть возможность.
  • Жесть Коми
    26 февр. 2022 г., 1:08:25
    Ответить
    Вы опять ее отправите на этом ужасном автомобиле?
  • Довод
    26 февр. 2022 г., 1:30:58
    Ответить
    От нищеты - нищете. Слава России!
  • В деревнях
    26 февр. 2022 г., 7:16:24
    Ответить
    и так
    жрать нечего, а они последнее отобрали
    1
  • ну
    26 февр. 2022 г., 8:28:33
    Ответить
    всё
    завёл пластинку на месяц ведь других проблем нет
  • Селянка
    26 февр. 2022 г., 9:37:14
    Ответить
    Могу картошкой гумпомощь оказать и солёными грибами
  • Кацап
    26 февр. 2022 г., 9:45:47
    Ответить
    Теперь для Уйбы нет важнее задачи,как сбор гумпомощи для тех кто сбежал со своей Родины.А проблемы погорельцев в Коми,коих в последнее время заметно прибавилось,его не интересуют.Правильно,надо угодить Великому,чтобы не быть пожуренным.Попросите Пасечника А.Б,Егора Русских,у них большой опыт в этом деле.Самому то зачем бегать с ящиками ?
    1
  • фейковые беженцы
    26 февр. 2022 г., 9:48:18
    Ответить
    фейковые герои
    Уйба получит медальку. И положит в карман росипленную "гуманитарную помощь".

    Отправляют фуры непонятно куда... Готовят санатории не понятно для кого...

    Фейковая операция
    1
  • 13й
    26 февр. 2022 г., 10:02:51
    Ответить
    а может лучше
    отдать эту помощь нашим погорельцам?Или детям в интернатах?
  • Так
    27 февр. 2022 г., 0:19:13
    Ответить
    Теперь
    Надо помощь и киевлянам, харьковчанам и другим собирать...