content/news/images/140896/05_mainPhoto.jpg
10:38, 25.02.2022 / СПОРТ

«Новая Генерация» вырвала ничью в матче с «Тюменью» за восемь секунд до финального свистка

Гости при этом пять раз вели в счете.

 «Новая Генерация» вырвала ничью в матче с «Тюменью» за восемь секунд до финального свистка
Фото АМФР

В очередном матче мини-футбольной Суперлиги России «Новая Генерация» принимала лидера текущего чемпионата – «Тюмень».

Счет в матче открыли гости в дебюте матча усилиями Никиты Емельянова. На шестой минуте Роман Иванин зажег на табло 1:1. Еще три минуты – и гости вновь впереди после точного удара Тафии, но уже на 11-й минуте Леготин вновь восстанавливает равенство на табло.

Темпы игры и не думали падать. На 13-й минуте Абрамович вновь делает «Тюмень» лидером, но на 19-й Новик забивает третий для «Генерации» мяч. И все же на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Тюмени» - Сергей Абрамович оформил дубль.

Во втором тайме команды 12 минут обходились без забитых мячей, пока Иванин не сделал счет 4:4. Впрочем, Герейханов на 43-й минуте забил пятый для гостей мяч и, казалось, победу «Тюмень» уже не упустит, однако за восемь секунд до финального свистка Леготин сравнял счет и принес «Новой Генерации» ничью.

249

Комментарии (1)

Добавить комментарий


  • Я
    25 февр. 2022 г., 17:13:27
    Ответить
    Молодцы, ещё бы над защитой поработать