content/news/images/140490/bele.jpg
18:35, 15.02.2022 / ОБЩЕСТВО

Главврач Эжвинской больницы ответил на претензии пациентов к прачечной

Эжвинская городская больница опубликовала обращение главного врача Олега Удоратина. Оно посвящено еще одной проблеме учреждения – о работе прачечного комплекса.

Главврач Эжвинской больницы ответил на претензии пациентов к прачечной
Фото паблика Наша Эжва

В социальных сетях появились фотографии, которые приписывают Эжвинской больнице. На кадрах видно, что белье из палат сушится прямо на перилах лестниц или на батареях в коридорах.

В ответ Олег Удоратин сообщил, что это недостоверная информация. По данным главного врача больницы, ранее услуги прачечной оказывало стороннее предприятие, но у учреждения были «веские экономические причины, чтобы уйти от этой модели».

- На данный момент мы прикладываем все силы на ремонт и переоснащение нашей собственной прачечной. Работа кипит, народ трудится. Временно глажкой занимается сам персонал, но хочу вас заверить, что в скором времени мы приобретём специальный аппарат - гладильный каландр, который одновременно сушит и гладит белье. В завершение хочу сказать, что санитарные правила обработки белья строго соблюдаются. В этом нет никаких сомнений. Сотрудники прачечной, дезинфектор и швея добросовестно выполняют работу, - подчеркнул главный врач.

Напомним, это уже второе обращение Олега Удоратина в связи с жалобами на работу больницы. Первое было посвящено пищеблоку.

БНК

2948

Комментарии (69)

Добавить комментарий
  • Ну и ну
    15 февр. 2022 г., 18:41:17
    Ответить
    «правила обработки белья строго соблюдаются» - на перилах??
    2
    • а
      15 февр. 2022 г., 19:34:54
      Ответить
      в случаи войны, кто выживет? правильно эжвинская больница, она самая продвинутая в выживании в экстремальных условиях
      2
      • Налогоплательщик
        15 февр. 2022 г., 19:38:49
        Ответить
        Не смешно.
        Я в армии отслужил в 97-98, а сейчас хочу качественного лечения
        1
        • Так
          15 февр. 2022 г., 19:45:57
          Ответить
          видно же что целенаправленно разваливают бесплатную медицину (поликлиники, больницы), хотят, чтоб ты шел в платную
          1
          • Не так!
            16 февр. 2022 г., 1:36:13
            Ответить
            Простодушно надеются, что мы будем заниматься самолечением. Да пребудет с нами Интернет!..
    • бу и бу
      15 февр. 2022 г., 20:15:46
      Ответить
      строго соблюдаются» - на перилах??
      А ты по перилам определил где именно и чье белье развешано?
      Ниже вон пишут, что это лестницы в КРБ.
      Расскажи как определяешь по перилам, сыщик ))
      6
      • Всё божья роса
        15 февр. 2022 г., 20:24:50
        Ответить
        Понятно. Ты из этих, ихтамнетов
        2
    • Лука Крымский(Пирогов)
      15 февр. 2022 г., 22:43:29
      Ответить
      Гражданин Дягилев
      Не хотите признать ошибочность назначения данного эскулапа. Может как хирург идет работает, если и там не накосячит
      1
    • а почему
      16 февр. 2022 г., 0:08:45
      Ответить
      молчит
      руководитель администрации Эжвы?
  • 15 февр. 2022 г., 18:44:50
    Ответить
    Россия….век 21….
  • 1
    15 февр. 2022 г., 18:54:02
    Ответить
    Вражеские происки главврача крб
    Напрасно тролишь Удоратина, дедуля
    7
  • Житель
    15 февр. 2022 г., 18:55:46
    Ответить
    Наконец то!
    Наконец то кто то занялся бедной Эжвинской больницей. Обеими руками за такие изменения в больнице. Своя прачечная, ремонт в палатах, в кабинетах, операционных. Было бы прекрасно иметь все же свой пищеблок и лабораторию. Но тут, я понимаю, заказ выше. Удоратину желаю удачи! Наведи наконец порядок там.
    4
  • А если
    15 февр. 2022 г., 18:59:13
    Ответить
    Удоратина назначить министром здравоохранения - минздрав развалить сумеет?
    2
    • Минхерц
      16 февр. 2022 г., 13:47:40
      Ответить
      Там в минщдраве надо не разваливать а сажать особенно самых низкозадых бабенок.
      Ворье же ведет к таким итогам.
  • Надеемся,
    15 февр. 2022 г., 19:06:58
    Ответить
    Стирали не в лужах?
    1
  • зритель
    15 февр. 2022 г., 19:13:44
    Ответить
    уже и не знают откуда деньги стырить, до прачечной добрались(( а как же белье в дырках?? (тут что ответят)
  • Сержио
    15 февр. 2022 г., 19:20:22
    Ответить
    В этой ситуации с эжвинской больницей просто восхищаюсь спокойствием Уйбы!!!!!
    1
  • рашен-лечение
    15 февр. 2022 г., 19:21:51
    Ответить
    один унитаз на всё отделение
    в душ не попасть, пока денег не дашь
    • уймитесь
      15 февр. 2022 г., 19:28:23
      Ответить
      уток на всех хватит, влажные салфетки не дефицит. Или платную медицины захотели??
      2
      • 090
        16 февр. 2022 г., 14:35:56
        Ответить
        Себе утку на свою башку бестолковую одень. Ей там самое место.
  • зритель
    15 февр. 2022 г., 19:23:29
    Ответить
    эжву заказали, не надо верить
    4
  • Пациент
    15 февр. 2022 г., 19:25:38
    Ответить
    Пусть Удоратин свое постельное белье тоже в подъезде сушит
    • а раньше
      15 февр. 2022 г., 19:27:31
      Ответить
      сушили белье в подъезде, старая методика, дешево и сердито
      3
      • Дада
        15 февр. 2022 г., 19:33:37
        Ответить
        Прачек ещё с тазиками на Вычегду отправь, клоун
        1
        • О
          15 февр. 2022 г., 19:36:44
          Ответить
          это в разы удешевит прачечные расходы, запомнить надо
  • вот
    15 февр. 2022 г., 19:32:09
    Ответить
    мне интересно, а приглашенных гостей ЧМ не дай бог если что где лечить будут?
    • Пациент
      15 февр. 2022 г., 19:41:39
      Ответить
      Пациент
      На фото лестничный марш Крб
      5
      • нет
        15 февр. 2022 г., 20:03:22
        Ответить
        это в розовой больничке
        похоже
        1
      • пациенту
        15 февр. 2022 г., 20:32:04
        Ответить
        Так Удоратин и не отрицает, что фото сделано в Эжвинской больнице
        1
        • Удоратин
          15 февр. 2022 г., 21:29:57
          Ответить
          про фото как раз говорил, что это поклеп!!
  • Фото
    15 февр. 2022 г., 19:50:09
    Ответить
    непонятно чего, поди и аноним, где факты?
  • Ну
    15 февр. 2022 г., 19:57:23
    Ответить
    Это лестница в розовом здании. И это факт. Довели, разрушаете все, что есть. Пищеблок, прачка, лаборатория. Видимо надо пойти учиться на врача широкого профиля. Самим себе операции делать, щитовидку, печень и легкие лечить..... ТАК?
    3
    • По каким
      15 февр. 2022 г., 20:02:23
      Ответить
      признакам определяете цвет здания по фото?
      4
      • по внутреннему
        15 февр. 2022 г., 20:03:58
        Ответить
        убранству
        бывали же)
        2
        • таких фото
          15 февр. 2022 г., 20:17:28
          Ответить
          полно в интернете по россии гуляет. Почему один человек видел, а целая больница не видела?
          3
      • Вася
        16 февр. 2022 г., 9:14:12
        Ответить
        Это и есть розовая больница, от начала пищеблока сушили белье, и на лестницах больницы, не знаете не пишите ерунду
  • Че то
    15 февр. 2022 г., 20:00:11
    Ответить
    все против эжвы: корона там размножилась, пищеблок и прачечная резко из строя вышли. Точно заказ чей-то!!
    1
    • Ясно чей заказ
      16 февр. 2022 г., 10:03:05
      Ответить
      Абакаров под себя филиал подмять мечтает
      1
  • Кузьмич
    15 февр. 2022 г., 20:05:54
    Ответить
    Всё в жизни повидал,но такое в первый раз,чтоб белье сушили как половый тряпки. Роспотребнадзор,ау вы где?
  • Белье
    15 февр. 2022 г., 20:22:41
    Ответить
    в больницах со штапом, а на фото нет ничего. Псих какой-то в росси сушит так свое белье, а фото в рунет пустил
    4
  • Да
    15 февр. 2022 г., 20:28:07
    Ответить
    Это-про медицину ,с начала 2000 годов.Надо финансировать напрямую,без всяких прокладок.
    • 123
      15 февр. 2022 г., 20:47:17
      Ответить
      Там один человек 22 года гарантирует социальную Конституцию
      2
      • for 123
        16 февр. 2022 г., 1:44:21
        Ответить
        А Вы к нему обращались?
  • Горожанка
    15 февр. 2022 г., 20:36:48
    Ответить
    Ведь действительно я уж от многих людей слышала, что в Эжве бардак, не зря люди говорят
    1
  • Горожанин
    15 февр. 2022 г., 20:44:27
    Ответить
    Куда смотрит роспотребнадзор и росздравнадзор!??? Удоратин сгб развалил, терерь за эжву взялся??? Дезинфектор???? Он даже не знаем чтем по должностной инструкции он занимается!!! Воды нплил людям в уши и думает, что всё прокатит???
    1
    • читайте Николая Васильевича Гоголя
      16 февр. 2022 г., 5:42:29
      Ответить
      Коми Роспотребнадзору и Роскомнадзору по Республике Коми нужно, как Вию, поднять веки. Иначе не увидят!!!
  • 11
    15 февр. 2022 г., 21:14:05
    Ответить
    А при чем Удоратин? Главврачу дали какашку и сказали делать конфетку
    6
  • 112
    15 февр. 2022 г., 21:37:03
    Ответить
    При " веских экономических причинах" НЕОБХОДИМО РЕЗКО менять зам главного врача по экономике. Вот только тогда не будет этих веских причин.
    • Контроллер
      16 февр. 2022 г., 13:50:21
      Ответить
      Закупками заведует лично Удоратин.
      Людит он и его завхоз эту тему,
      СГБ отличная помойка.
  • 5
    15 февр. 2022 г., 22:01:41
    Ответить
    Гнать такого глав врача, метлой
    1
    • Гл.вр
      15 февр. 2022 г., 22:11:54
      Ответить
      я тут причем, я не развешивал, работают всякие полоумные тетки
  • Эжва
    15 февр. 2022 г., 22:03:14
    Ответить
    Нам не нужен такой руководитель в больнице
    2
    • Город
      16 февр. 2022 г., 13:31:09
      Ответить
      Отдайте нам его в кркб, мы воспитаем его в духе коммунизма
  • Вот
    15 февр. 2022 г., 22:10:01
    Ответить
    если бы это фото в американ экспресс опубликовали, как про корону вроде бы в свое время, тогда бы вся верхушка коми была в коме (гапликов)
    1
  • Удоратин
    15 февр. 2022 г., 22:14:57
    Ответить
    ну как же не стыдно врать.в Эжвинской больнице белье приобреталось еще при СССР,белье полный хлам,рванье,лохмотья.а питание иные так позорно даже собак не кормят
  • Надежда
    16 февр. 2022 г., 0:56:57
    Ответить
    Прачечная
    Ложь ложь и только ложь,ни слова правды. Как это ,прачка и швея,ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ГЛАВ.ВРАЧ? Такая большая больница,а у вас прачка и швея,а швея то тут при чём? И что РЕАЛЬНО ВАМ ВЕРЯТ В ВАШ БРЕД?
    2
    • Швея?
      16 февр. 2022 г., 5:44:50
      Ответить
      при делах
      А кто, по - вашему, постельное бельё латает? Угадаете с трёх раз?
  • Ну вас в баню
    16 февр. 2022 г., 1:53:32
    Ответить
    заодно и помоетесь.
    Нормальная малобюджетная больничка для бедных. А мы кто, спрашивается, чиновники или депутаты какие - то там?!!..
    1
  • зажрались
    16 февр. 2022 г., 3:50:48
    Ответить
    ну сушится на перилах и сушится, что такого?
  • А
    16 февр. 2022 г., 7:43:01
    Ответить
    В лужах они стирают что ли?
  • А
    16 февр. 2022 г., 7:43:01
    Ответить
    В лужах они стирают что ли?
  • Гражданин
    16 февр. 2022 г., 8:24:29
    Ответить
    ....сколько же народ грязи льёт на недавно назначенного на должность человека!? "Каждый мнит себя стратегом, / Видя бой со стороны"
    5
  • У
    16 февр. 2022 г., 10:00:47
    Ответить
    Какие пейзажи в учреждении,,,,
  • Эжвинская
    16 февр. 2022 г., 10:08:42
    Ответить
    больница - как символ беспорядка и ужаса
  • сериал Эжвинская ГБ 2 сезон
    16 февр. 2022 г., 10:39:37
    Ответить
    Режиссер - дедушка Абакаров
    1
  • тоже эжвинская
    16 февр. 2022 г., 11:51:41
    Ответить
    Главврач Эжвинской больницы ответил на претензии пациентов к прачечной
    В социальных сетях появились фотографии, которые приписывают Эжвинской больнице. На кадрах видно, что белье из палат сушится прямо на перилах лестниц или на батареях в коридорах.

    В ответ Олег Удоратин сообщил, что это недостоверная информация."
    А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ В СОЦСЕТЯХ НЕДОСТОВЕРНАЯ?
  • Бро
    16 февр. 2022 г., 13:28:30
    Ответить
    Очередной брос от главного вр крб
    3
  • Зевс
    16 февр. 2022 г., 14:33:10
    Ответить
    Гнать в шею этого Олега Удоратина. Ни питание организовать не может, не тряпки постирать. Где такое чудо нашли?
  • тоже эжва
    16 февр. 2022 г., 16:49:47
    Ответить
    эжвинская больница
    Врач в своем ответе так и не привел доказательства того, что информация в соцсетях необъективна!