content/news/images/140344/DTP1_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
09:45, 12.02.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стали известны подробности смертельного ДТП в Сосногорске

Женщина-водитель погибла, когда выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовик.

Стали известны подробности смертельного ДТП в Сосногорске
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 11 февраля около 12:40 в Сосногорске на 346 км дороги Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар на объездной Сосногорска. Женщина 1962 года рождения за рулем Suzuki Vitara не справилась с управлением, выехала на полосу для встречного движения и врезалась в грузовик MAN с полуприцепом.

Женщина скончалась после аварии в карете скорой помощи. За рулем она была пристегнута.

Инспекторы выявили недостатки дорожной сети на месте аварии – рыхлый снег, из-за чего участок трассы стал скользким.

БНК

3884

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Камазист
    12 февр. 2022 г., 10:17:49
    Ответить
    Повторюсь, место женщины- на кухне.
    9
  • Она одна по этому рыхлому снегу ехала?
    12 февр. 2022 г., 11:18:53
    Ответить
    Другие машины же как-то проехали и не столкнулись.
    1
    • Умнику
      12 февр. 2022 г., 14:48:32
      Ответить
      Возможно, кого-то тоже вынесло на встречу, но не всем на пути большегруз попадается. И да, опыт тоже помогает стабилизировать транспортное средство. А дорожники должны выполнять свои обязанности и содержать дороги в надлежайшем состоянии.
      2
      • alien
        12 февр. 2022 г., 17:32:52
        Ответить
        "...кого-то тоже вынесло на встречу..."
        Выносит, конечно, а как же... Все ездим по одним и тем же дорогам... Но есть такая формулировка - не был выбран режим движения "в соответствии с дорожной обстановкой", т.е. надо предполагать возможность ситуации и сделать все возможное, что бы не погибнуть и тд
        Что бы вынесло машину, на такой дороге, надо что? Правильно, быстро ехать...
        Раз уж дорожники не убрались (это обычное дело), надо включить мозг и спасать себя...
        А с этим, похоже, проблема...
      • Умник
        12 февр. 2022 г., 21:07:50
        Ответить
        На сухом асфальте не бьются? На автомагистралях не бьются?
        Для каждой дороги своя скорость. Баба не выбрала правильную скорость (хотя правильная скорость для большинства женщин - 0 км/ч), вот и результат.
        Возможно, кого-то вынесло на встречку, и дай бог, чтобы этот кто-то сделал правильный вывод: человек рождается с умением только писять и какать в пелёнки, всему остальному надо УЧИТЬСЯ.
        Зимники тоже посыпать солью с реагентами, чтобы всё растаяло? Ради бабы, которая хочет ездить, но не хочет учиться зимнему вождению?
        1
  • .
    12 февр. 2022 г., 13:20:52
    Ответить
    Бнка
    Так где подробности то,где ОНИ!
  • Ухта
    12 февр. 2022 г., 13:24:56
    Ответить
    Вот Вы ответьте мне! На кой ляд,вместо того чтобы снег убрать с дороги,гребаные дорожники засыпают проезжую часть соляной смесью,даже если нет гололёда? Сил нет,машина гниёт,обувь не держится! Или у нас у Русских во всем нет меры?
    • Называется
      12 февр. 2022 г., 14:18:50
      Ответить
      Отмывание денег
      • ...
        12 февр. 2022 г., 14:27:18
        Ответить
        Развели грязь.понимаешь ли.
  • Й
    12 февр. 2022 г., 16:29:36
    Ответить
    Инспекторы могут только штрафовать и постфактум выявлять недостатки дорожной сети. Почему это нельзя сделать до того,и дрюкнуть дорожников. Гнилая система. Лишь бы бабла зашибить.
  • Олег
    13 февр. 2022 г., 7:00:53
    Ответить
    Не дорога виновата!!!
    Езжу там каждый день!!!
    Дорога нормальная!!!
    Надо соблюдать скоростной режим и проблем не будет!!
    1
Архив