content/news/images/140167/guberniev.jpg
РСЯ лента топ
08:40, 09.02.2022 / СПОРТ

Дмитрий Губерниев: «У Юлии Ступак последствия коронавируса»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал выступление российских лыжниц в спринте свободным стилем на Олимпиаде в Пекине.

Дмитрий Губерниев: «У Юлии Ступак последствия коронавируса»
Фото РИА Новости / Александр Гальперин

Вероника Степанова выбыла на стадии полуфинала. Наталья Непряева и Юлия Ступак завершили борьбу в четвертьфинале. Христина Мацокина не прошла квалификацию, напоминает «Чемпионат».

«Степанова молодец. Выжимала максимум. Наташе Непряевой надо было попадать в полуфинал. У Ступак последствия коронавируса. Пока девушки не на максимуме, но программу минимум Непряева выполнила. Дальше командный спринт, другие гонки. Увидим», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

3117

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Тогда зачем?!
    09 февр. 2022 г., 8:51:16
    Ответить
    Вы взяли на мировые соревнования не полностью готового спортсмена?
    12
    • Добавлю
      09 февр. 2022 г., 12:56:08
      Ответить
      Вы же подрываете ещё больше Ее здоровье, если сейчас ссылаетесь на болезнь короной. Не дав организму восстановиться, вы его ещё больше напрягаете. И как это называется?!
    • негуберниев
      11 февр. 2022 г., 17:59:11
      Ответить
      губерниев=клоун!!!=шут!
  • Для
    09 февр. 2022 г., 8:52:56
    Ответить
    этого
    ее на БНК и заклевали, чтобы следующий раз быстрее пробежала
    7
    • Шахматист
      09 февр. 2022 г., 11:22:24
      Ответить
      быстрее она не сможет.
      сало и борща нету рядом.
      1
      • Шашечник
        09 февр. 2022 г., 14:30:11
        Ответить
        Она икоркой русской компенсирует.
  • Губерниев
    09 февр. 2022 г., 8:54:51
    Ответить
    У Ступак последствия коронавируса головного мозга.
    Врачи искусственно ввели её в глубокий Instagram. Там она будет находиться до полного разложения личности.
    2
    • 98
      09 февр. 2022 г., 18:54:47
      Ответить
      "...последствия полных Ш-Т-А-Н-О-F..."
  • тренер
    09 февр. 2022 г., 8:59:53
    Ответить
    Пусть вернет потраченные бабки. Во всем виновата корона.
  • Марина
    09 февр. 2022 г., 9:13:03
    Ответить
    Они же все привитые иначе их бы не пустили в страну у них должны быть ковидные паспорта. О каких последствиях может быть речь. Значит нас обманывают. Все не привитые а только нас заставляют.
    • Это значит что?
      09 февр. 2022 г., 9:25:14
      Ответить
      Что вакцина эта просто туфта! Зря губернатор это трепанул, сейчас обольют его.
      1
  • Верим
    09 февр. 2022 г., 10:07:34
    Ответить
    Верим! Все хихихает!
  • 8
    09 февр. 2022 г., 10:12:15
    Ответить
    мда
    Губерниев конечно глубокий специалист по проблемам последствий от коронавируса. Однако, эти последствия не мешают Юлечке висеть в Инсте сутками. Это же легче, чем тренировки. Если больная, зачем ее взяли на Олимпиаду? Зачем занимает чужое место?
  • Сам
    09 февр. 2022 г., 10:14:00
    Ответить
    Губерниев
    тоже недалекого ума, а языком трепаться его много не надо
    1
  • Комент
    09 февр. 2022 г., 10:20:53
    Ответить
    Дмитрий, куды ты прёшси? Не впрягайся ты за неё. О себе подумай, о совести своей....
    3
  • Местный
    09 февр. 2022 г., 10:36:46
    Ответить
    Один раз станцевала,поймала хайп и давай потом везде свои танцы выставлять. Я сразу тогда понял, что это проблемы с головой и звездой.
  • Гу
    09 февр. 2022 г., 10:39:26
    Ответить
    Я этого клоуна вобще не воспринимаю и не смотрю
  • Мы очень верим давай больше
    09 февр. 2022 г., 11:12:19
    Ответить
    Тупая отмаза для ватников.
  • .
    09 февр. 2022 г., 11:45:31
    Ответить
    Азамат мусагалиев
    Лучше губерниева его манерой, комментирует любое событие.
  • мое мнение
    09 февр. 2022 г., 12:07:00
    Ответить
    может не совпадать с мнением БНК
    Губерниев своей манерой комментировать мешает как болельщикам так и спортсменам.
    Какое то дешевое шоу.
    1
  • 11
    09 февр. 2022 г., 13:52:08
    Ответить
    Губа-Ступак
    Этот уже и диагнозы научился ставит. Полез уже и на БНК.
  • 22
    09 февр. 2022 г., 19:37:12
    Ответить
    Каков поп, такой приход. Её тренер сказал, что он даже не знает, что произошло, может быть, кто-то сглазил.
Архив