content/news/images/139603/BOB_1969_mainPhoto_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ

Коми побила суточный рекорд заболеваемости коронавирусом

Прежний рекорд держался с ноября 2021.

Коми побила суточный рекорд заболеваемости коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 26 января 2022 года в Коми официально подтверждены 101 230 случаев заболевания COVID-19 (+449). Прежний рекордный суточный прирост за почти два года пандемии был достигнут 6 ноября 2021 года и составил 405.

Snimok.JPG

6396

Комментарии (72)

Добавить комментарий
  • Вот это да
    26 янв. 2022 г., 11:53:34
    Ответить
    Да Уйба у нас сам господь бог, великий прорицатель))))) , что там по сценарию заатра? 590 будет или сразу 1000?
    2
    • Уйба
      26 янв. 2022 г., 12:04:03
      Ответить
      Уйба каждому маску на нос не наденет. И в каждой поликлинике не наведёт порядок. Должна у людей присутствовать человеческая сознательность и природная осторожность.
      75
      • почему
        26 янв. 2022 г., 12:54:36
        Ответить
        Дед
        на опережении не сыграл. Было ясно чем пахнет.
        1
      • Уйбе
        26 янв. 2022 г., 22:27:45
        Ответить
        мы, как в той поговорке - "назло бабушке отморозим уши", а маски не наденем и прививки делать не будем по научению антиваксеров-коммунистов. Побыстрее вымрут тупоголовые, только опять в этом будут виноваты Уйба и он ... Путин
        5
    • Да да да
      26 янв. 2022 г., 12:13:51
      Ответить
      Уже можно открывать тотализаторы))) я на завтра ставлю 665 ( думаю они суеверные очень )))
      2
      • 100%
        26 янв. 2022 г., 12:19:36
        Ответить
        Накручивают, те, кому это очень выгодно: медики, руководство больниц, Уйба-активный ,,борец,, с ковидом!
        Ну, конечно,:тяжелая обстановка, работать сложно, дайте денег на зп медикам, на средства защиты, медикаменты и т.д. И где эти медикаменты?
        11
        • 111
          26 янв. 2022 г., 14:26:17
          Ответить
          100%
          сразу видно,что никакого понимания,как ставится диагноз, у вас нет, зато полно глупости.
          11
      • Шут
        26 янв. 2022 г., 13:20:55
        Ответить
        Столько коек нет =))) Так что на 400-500 остановимся =))) Раньше 300 принимали на срок 2 недели, сейчас новый стандарт - неделя =))) Значит максимум 600 будет =)))
        1
        • Ало
          26 янв. 2022 г., 20:23:17
          Ответить
          Даже если 600 коек, это не значит что каждому заболевшему нужна она, Омикрон протекает легче
      • 11
        26 янв. 2022 г., 15:49:16
        Ответить
        Завтра 500 будет
      • в точку
        27 янв. 2022 г., 17:31:58
        Ответить
        количество умерших по стране
    • А я думаю
      26 янв. 2022 г., 13:03:20
      Ответить
      Что
      Будет 789 )
    • в Америке
      26 янв. 2022 г., 13:10:06
      Ответить
      в США по 1 млн человек в день, приравняли к гриппу.
      У нас по рисованной статистике, всю экономику губят, и народ давят
      5
    • РекордсМэн
      26 янв. 2022 г., 17:11:32
      Ответить
      Мы дадим всем рекорда
      Наши звонкие имена.
    • Крайний очередник
      27 янв. 2022 г., 12:32:51
      Ответить
      Самое время выдавать сертификаты.
  • Кто бы в этом сомневался!!!
    26 янв. 2022 г., 11:59:54
    Ответить
    У нас население все делает, для того чтоб болеть. На каникулы выезжают в разных направлениях, без масок ходят, в поликлинике на прием( как было в понедельник) по 5 часов стоят(такой вот организованный приём). Вот и результаты. Здоровья всем!
    42
    • Ты думаешь?
      26 янв. 2022 г., 12:48:13
      Ответить
      Лучше в море покупаться и морским воздухом подышать, чем в Сыке отравы нахапаь. За нашими границами лечат, а не калечат......
      8
      • На море то да лучше
        26 янв. 2022 г., 20:24:50
        Ответить
        Но зачем вы люди заморские обратно в сык приехали да заразу привезли
  • дед
    26 янв. 2022 г., 12:00:26
    Ответить
    сегодня
    от страха закроет общепит
    3
    • Да хорош уже
      27 янв. 2022 г., 11:20:25
      Ответить
      Пусть сам закроется
  • Министр здравозахоронения
    26 янв. 2022 г., 12:08:36
    Ответить
    Коми побила суточный рекорд заболеваемости коронавирусом
    Вручаю вам медаль((((((((((((((((((( САРКАЗМ
    1
  • Ой, где доказательства, что это корона?
    26 янв. 2022 г., 12:15:46
    Ответить
    В погоне за деньгами и банальный насморк примут за корону. Бесплатнл работать не хотят.
    11
  • Отдел статистики
    26 янв. 2022 г., 12:17:10
    Ответить
    Нам не гласно намекнули, что бы прослеживалась динамика. Мы передали данные изменив пятёрку на девятку, а кто то ещё до кучи между ними четвёрку вставил.
    6
    • Так и есть?
      26 янв. 2022 г., 12:20:48
      Ответить
      Есть , кто еще сомневается в этом?
      3
    • Тошнит
      27 янв. 2022 г., 12:41:43
      Ответить
      Потому что нельзя
      Быть на свете лукавой такой.
  • +1
    26 янв. 2022 г., 12:20:50
    Ответить
    Хрен с ним с ковидом, когда дефолт обещают?
    2
    • Ага
      26 янв. 2022 г., 13:19:44
      Ответить
      Какаяразница
    • Не помню имени.
      26 янв. 2022 г., 14:48:28
      Ответить
      Какой может быть у нас дефолт,если у нас гос долг копеешный,Вовка с аванса его может закрыть
    • Да
      26 янв. 2022 г., 18:17:47
      Ответить
      Пойду соль куплю!
  • Проф
    26 янв. 2022 г., 12:31:48
    Ответить
    БНК ПРОВЕРЬТЕ ИНФУ
    На сайте стопкороновирус умерло 10 чел.
    • а Глава
      26 янв. 2022 г., 12:45:06
      Ответить
      весна вообще
      говорил о 9. Хотя вчера было 0. Все врут)
      2
      • не весна
        26 янв. 2022 г., 20:00:23
        Ответить
        а вчера
        ошибка вышла...
  • рой
    26 янв. 2022 г., 12:41:14
    Ответить
    ну понеслось...
  • пенсионер с диабетом
    26 янв. 2022 г., 12:45:07
    Ответить
    я этим ковидом за 2 с лишним года раз пять переболел, лечился чаем с лимоном и малиновым вареньем, а то что уже 2 месяца льготные лекарства не выдают бн слабо написать
    6
    • пенсу
      26 янв. 2022 г., 12:58:33
      Ответить
      гонишь
      с диабетом варенье, это смело.
      1
      • не пенс
        26 янв. 2022 г., 14:34:08
        Ответить
        пенсу2
        Так пенс от ковидлы не откинулся, решил от диабета поскорее в сосновую шубу сыграть.
        2
      • диабет
        26 янв. 2022 г., 14:57:38
        Ответить
        есть такой продукт фруктоза
        1
      • Тонкий расчет
        26 янв. 2022 г., 16:09:30
        Ответить
        При диабете опасен не кратковременный высокий сахар, а резкое его понижение. Поэтому пять ложек варенья не помешают, главное - не допускать после сладкого длительной паузы в приеме углеводов. Иначе - ГГК обеспечена. Диабетику моно есть все, но нужно знать, что происходит в организме и контролировать уровнь глюкозы.
        2
        • Это
          26 янв. 2022 г., 16:32:09
          Ответить
          Касается диабетиков на инсулине, а не на таблетках
  • рекорд
    26 янв. 2022 г., 12:53:06
    Ответить
    народ потянулся за больничными
  • Зато
    26 янв. 2022 г., 13:00:17
    Ответить
    он
    теперь с Инессой шуры-муры
  • ***
    26 янв. 2022 г., 13:03:59
    Ответить
    На 25 января на сайте Стопкоронавирус умерших от ковида 0 человек, Уйба даёт информацию на БНКоми - 9 человек. На сегодня на Стопкоронавирус -10 человек, БНКоми - 6 человек.
    1
    • Это мы заметили.
      26 янв. 2022 г., 13:13:56
      Ответить
      Видимо, профессиональные статистики ушли на фронт, а данные по ковиду ключница выдает.
      1
  • Мда
    26 янв. 2022 г., 13:17:23
    Ответить
    Не понимаю как возможно болеть, но беЗсимптомно? Таким образом любого можно записать. Это абсурд.
    2
    • ++
      26 янв. 2022 г., 15:26:42
      Ответить
      Я вообще ничем не болела за этот период!Что мне сейчас делать??!!
      1
  • Омикрон
    26 янв. 2022 г., 13:21:27
    Ответить
    Тесты по Омикрону делают в СПб. Результаты приходят 2 раза в неделю. Отсюда и цифра такая...
  • Сыктывкарский
    26 янв. 2022 г., 13:58:14
    Ответить
    Пошёл сегодня в 1-ую поликлинику, а она на замке. Говорят приём узких специалистов прекращён на два месяца. отм. что за хрень? Думаю эпидемия это только отговорка тому что медицина у нас в отм.
    1
    • Не
      26 янв. 2022 г., 14:02:49
      Ответить
      Не прекращен,просто узкие специалисты тоже побежали работать с коронавирусных и и деньги нехилые зарабатывать
      3
      • Яг Морт
        26 янв. 2022 г., 14:13:21
        Ответить
        Кому война, а кому мать родна!
        2
    • Закрыта и на ул. КУРАТОВА, 75!
      26 янв. 2022 г., 16:16:13
      Ответить
      Л.
      Что еще они закроют?
      Может вообще все поликлиники Уйба закроет!?
  • Ухта
    26 янв. 2022 г., 14:15:34
    Ответить
    Это не кончиться пока будет ОРВИ. А ОРВИ будет всегда. Так что крепитесь. Но если снимут доплаты, короновирус исчезнет.
    2
    • Держу в курсе
      26 янв. 2022 г., 20:35:53
      Ответить
      Выплату за корону а поликлинике получает лишь тот медработник, который непосредственно участвует в диагностике/лечении ковидного пациента, т.е это уже не все медики. однако в каждом учреждении это индивидуальная выплата, сколько бы больных пациентов мимо нас не прошло- 1 или 50 -платят 1тр за месяц, за себя говорю. В больницах- другой разговор) но в обычных поликлиниках обычная зарплата, а у кого то из среднего мед персонала не выше 20к, что весьма смешно.
      1
  • 111
    26 янв. 2022 г., 14:17:15
    Ответить
    Я только не понимаю, а коллективный иммунитет не работает ?
    1
    • Яг Морт
      26 янв. 2022 г., 16:18:05
      Ответить
      Работает как и коллективное зрение.
      1
  • зритель
    26 янв. 2022 г., 14:23:37
    Ответить
    че антипрыщавые, лукерьи пещерные допрыгались до локдауна, поздравляю))
    21
    • 112
      26 янв. 2022 г., 14:37:29
      Ответить
      Идиот, непривитые, судя по данным нашего Уйбы, давно уже переболели, получили самый надежный иммунитет и не парятся. Болеют теперь только привитые, с чахлым иммунитетом после вакцины.
      2
      • зритель
        26 янв. 2022 г., 14:41:43
        Ответить
        куда ты лукерья со своим естеством да в большую политику;)
        7
        • лукерьюшка
          26 янв. 2022 г., 14:43:42
          Ответить
          ты пойми, век цифры, кто привит, тот помечен, а кого в системе нету, того и лечат.
          1
          • тупеький
            26 янв. 2022 г., 14:45:33
            Ответить
            тебе же роспотреб прямым текстом сказал, что они видят всех непривитых и они идут к вам))
            5
  • Марина
    26 янв. 2022 г., 15:00:15
    Ответить
    Что у нас в Коми твориться? Звонила сестра с Нижнего Новгорода у них за сутки 420 заболевших и это при том что у них население почти 1500000 человек. А в Санкт-Петербурге где по статистике коллективный иммунитет более 80% что происходит, побиты все рекорды по заболеваемости за два года.
    1
    • Врали
      26 янв. 2022 г., 16:13:58
      Ответить
      про коллективный иммунитет, вот и расхлебываем.
  • 11
    26 янв. 2022 г., 15:06:45
    Ответить
    К новым рекордам товарищи!! Ура!! Вперед к победе абсурда над разумом!!!
  • Житель РК
    26 янв. 2022 г., 15:23:22
    Ответить
    Судя по тому, что творилось вчера в Ухте - до рекордов еще далеко.
    • Ухта
      26 янв. 2022 г., 16:24:20
      Ответить
      А что там творилось? Там всегда так. Ну направили больных ОРВИ к коронавирусникам создать толпу и ажиотаж. Показать, что есть динамика. Все на иглу.
      • Ухте
        26 янв. 2022 г., 16:27:40
        Ответить
        Сейчас сделают рост, потом скажут не хотите рост и дистант, ведите детей на укол.
        1
  • Пенсионный фонд
    26 янв. 2022 г., 18:23:20
    Ответить
    Пенсионеров ещё очень много, их колят-колят, а они все равно живут!
  • Кот
    26 янв. 2022 г., 18:33:48
    Ответить
    Да
    Чего вы пристали к Уйбе? Человек просто делает свою работу. Кто нибудь из вас хоть на минуту, поставил себя на его место? Нет? Сидите молча, диванные специалисты. А когда беда к вам в дом постучится? Куда вы будете обращаться? Все к тем же медикам, дай бог им терпения. Люди реально умирают от ковида. Берегите себя. Неужели это так сложно?
    12
    • Воттон
      26 янв. 2022 г., 20:38:24
      Ответить
      Как раз таки ничего и не сделал. Людей пустили на каникулы куда им угодно, на моря, в Москву, Питер - а потом говорят- ой-ой-ой ожидаем 1000 заболевших в неделю ((
  • Петрович
    26 янв. 2022 г., 19:24:13
    Ответить
    Ага
    Надо быть в тренде
  • вчера в видео
    26 янв. 2022 г., 20:03:55
    Ответить
    он это предсказывал
    ничего не напоминает? То придержат цифры, то отпустят...играются как надо.
  • Вася
    26 янв. 2022 г., 22:05:15
    Ответить
    Корона
    А что перед новым годом было все отлично ни какого прироста заболеваемости новый год прошел и опять резко все заболели ,70%вакцинированых было и что то пошло не так это как понимать
Архив