content/news/images/138920/072A5083-800x600_mainPhoto.jpeg
15:44, 11.01.2022 / ОБЩЕСТВО

В Коми полицейскому в отставке вручили медаль за спасение многодетной семьи

Замминистра внутренних дел по Коми Юрий Марченко вручил Павлу Майбурову медаль «За спасение погибавших». Полицейский помог выбраться из горящего дома четырем детям и их матери.

В Коми полицейскому в отставке вручили медаль за спасение многодетной семьи
Фото МВД по Коми

Напомним, 8 июня 2020 года полицейский-кинолог Сысольского района Павел Майбуров и его напарник Алексей Митюнин подарили вторую жизнь пяти односельчанам, самому маленькому из которых всего шесть месяцев. Полицейские первыми пришли на помощь многодетной матери, которая оказалась заблокирована в горящем доме с четырьмя детьми.

Ранее сотруднику ППС Алексею Митюнину министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Сицский вручил нагрудный знак МВД России «Отличник полиции».

Сейчас Павел Майбуров несет службу в должности водителя взвода пулеметно-артиллерийского полка войсковой части № 71435 (Сахалинская область), сообщает МВД по Коми.

1520

Материалы по теме:

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Саня
    11 янв. 2022 г., 15:53:41
    Ответить
    Красавчег!
    • а когда найдет медаль пожарника
      11 янв. 2022 г., 17:08:20
      Ответить
      который спас в 2021 году девушку
      в автобусе № 101 от остановки сердца? А?
      1
      • Конь
        11 янв. 2022 г., 17:23:07
        Ответить
        Не было такого
        • коню
          12 янв. 2022 г., 9:51:25
          Ответить
          как ни странно, но факт - в местных сми не было новости, но я сам лично видел эту ситуацию!
          наберите в гуле:

          В Сыктывкаре сотрудник МЧС спас жизнь пассажирке автобуса

          в риафан.ру эта новость
          1
      • Саня
        12 янв. 2022 г., 8:22:26
        Ответить
        А почему ко мне этот вопрос? Я не награждаю и о случае таком вообще не знаю
  • везувий
    11 янв. 2022 г., 16:39:46
    Ответить
    А что у них лица такие угрюмые?
    • Россия -
      11 янв. 2022 г., 16:49:44
      Ответить
      страна для грустных
    • вы же не иностранный турист
      11 янв. 2022 г., 19:23:18
      Ответить
      странные вопросы задаете...если чо, для иностранцев есть разъяснения по этому поводу, почему россияне угрюмы...и как на это реагировать...
      • вернее
        11 янв. 2022 г., 19:24:03
        Ответить
        не реагировать...
  • Чак
    11 янв. 2022 г., 17:04:14
    Ответить
    Марченко глядит мрачненько
  • Юдашкен
    11 янв. 2022 г., 17:07:44
    Ответить
    А что у него торчит из-под кителя, не майка-алкоголичка, случаем?
    2
    • 22
      11 янв. 2022 г., 17:35:59
      Ответить
      Что в ХОЗО выдали, то и носят.
  • Лика
    11 янв. 2022 г., 17:14:51
    Ответить
    Что то долго медаль его искала
  • Шульц
    11 янв. 2022 г., 17:27:50
    Ответить
    Пулеметно-артиллерийский полк - это укрепрайон. Служил в таком в КДВО.
    1
  • Уважаемые
    11 янв. 2022 г., 18:26:01
    Ответить
    В полиции отставки нет , они работают согласно трудового кодекса!!!!!!
  • Паря
    11 янв. 2022 г., 20:08:19
    Ответить
    Уважаемому
    На минутку ребята,полицейские работают по Закону о Полиции,или по положению О прохождении службы в органах внутренних дел.Трудовой кодекс для слабонервных.
    2
  • Товарищу
    12 янв. 2022 г., 10:35:06
    Ответить
    Так они имеют отставку или нет, сколько лет надо как говорите отслужить согласно положения и иметь отставку или у них отставка по возрасту?