content/news/images/138661/ANT_5064_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
12:15, 02.01.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре задержали мужчину, ударившего ножом в живот 14-летнего подростка

Несовершеннолетнего госпитализировали.

В Сыктывкаре задержали мужчину, ударившего ножом в живот 14-летнего подростка
Фото из архива БНК

Как сообщает СУ СК РФ по Коми, возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя.

По данным следствия, первого января текущего года возле здания по улице Малышева в ходе словесной ссоры, используя малозначительный повод, подозреваемый ударил 14-летнего подростка ножом в область живота. Несовершеннолетний госпитализирован. Преступными действиями ему причинен тяжкий вред здоровью.

Подозреваемый задержан, ранее он привлекался к уголовной ответственности. В отношении фигуранта следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

7708

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Мимо проходил
    02 янв. 2022 г., 12:26:37
    Ответить
    пусть базар фильтрует.
    26
    • "Фуфло"
      02 янв. 2022 г., 13:12:40
      Ответить
      Я в законе
      17
  • ВД
    02 янв. 2022 г., 12:55:14
    Ответить
    Трудно поверить чтоб взрослый мужик подошёл и просто ударил ножом подростка !?
    9
    • Денис Александрович
      02 янв. 2022 г., 13:00:22
      Ответить
      Взрослый рассудительный мужчина да, а ранее судимый ушлепок вполне мог
      29
    • Жорик Вартанов
      02 янв. 2022 г., 13:05:52
      Ответить
      Для этого подросток должен был вывести взрослого человека из себя гнилым базаром.
      26
      • США
        02 янв. 2022 г., 13:11:12
        Ответить
        Подросток приехал в город с ружьём и убил 3 алкашей-негров.
        Суд оправдал подростка.
        14
        • через нсколько лет
          02 янв. 2022 г., 17:07:09
          Ответить
          сам сопьется
      • Манька Вартанову
        02 янв. 2022 г., 15:41:38
        Ответить
        У взрослого оказплся скудный словарный запас,решил победить ножом
        14
        • Адольф
          02 янв. 2022 г., 22:44:43
          Ответить
          в лагере для русских военнопленных - только так можно выжить.
          1
      • Да вы
        02 янв. 2022 г., 16:19:50
        Ответить
        Вы о чем все говорите: взрослый, рассудительный так просто не мог....! На то он и взрослый, тем более ,, умудрен" опытом , мог разрулить ситуацию легко и без поножовщины. А махать на лево и на право ножем перед ребёнком взрослому дядьке, это действительно - УШЛЕПОК а не мужик
        82
        • Вася
          02 янв. 2022 г., 17:43:31
          Ответить
          Ребенок- рост 210 см. вес 98 кг.
          • 55
            02 янв. 2022 г., 17:45:28
            Ответить
            Такого только бульдозером можно остановить.
      • А тут кстати и ножик случайно в кармане оказался.
        02 янв. 2022 г., 22:52:16
        Ответить
        А в кустах - рояль.
    • А не
      02 янв. 2022 г., 19:01:05
      Ответить
      Трудно
      Подумать, что у взрослого мужика и нож на всякий случай приготовлен
      • Я
        03 янв. 2022 г., 8:50:45
        Ответить
        Тоже
        С собой ношу нож!! И балон с перцем, как раз против 31 летних уе.. В, и против пациков стайных
  • Малышева,1
    02 янв. 2022 г., 13:08:41
    Ответить
    гнездо Алко-садомитов
    Не дал
    1
  • Однозначно
    02 янв. 2022 г., 14:07:26
    Ответить
    Без дополнительных пояснений
    Не все понятно
  • Подростки
    02 янв. 2022 г., 14:13:17
    Ответить
    пошли нынче .родители шугаются.
    1
  • муся
    02 янв. 2022 г., 15:22:07
    Ответить
    ножом так ножом, знать патроны у него кончились
  • Да
    02 янв. 2022 г., 16:28:47
    Ответить
    Нерусский,раз с ножом
    • Нынешних
      02 янв. 2022 г., 16:39:05
      Ответить
      Подростков
      Может остановить только нож.
      1
  • Палач
    02 янв. 2022 г., 18:59:58
    Ответить
    Вот о чем думает тип,который перед выходом из дому,кладет в карман нож? Я думаю что для прямого назначения-резать! Таким придуркам- руки по самые плечи отрубать! И будет правильно! Но к сожалению наш суд самый гуманный.
    57
    • гей-НАТО
      02 янв. 2022 г., 22:39:39
      Ответить
      тюбик вазелина должен быть в кармане
      1
  • Оо
    02 янв. 2022 г., 19:30:23
    Ответить
    Видимо 31 летний тупица и скудоумный, раз словами не смог ребенку ответить
    70
    • Закон
      02 янв. 2022 г., 22:41:52
      Ответить
      в России только после 31 годика признаётся мужчиной.
  • 12
    02 янв. 2022 г., 19:52:55
    Ответить
    если наезд подростка (так называемого, а они как правило бухие и борзые, не исключаю стаи рядом) был, то и получил по делу.....
    2
  • 232
    02 янв. 2022 г., 22:26:22
    Ответить
    так ему и надо курица помада
  • Тентюковская,99
    02 янв. 2022 г., 22:51:45
    Ответить
    Прибежал бойкий на язык покурить из 43 школы - так ему воткнули "кожаного"
    1
  • Пробел
    03 янв. 2022 г., 1:37:31
    Ответить
    Лето 2021
    На детской площадке подросток-переросток скакал на детских горках, портя инвентарь и создавая угрозу малышам. После сделанного замечания, через пару минут,из-за спины напал на мужчину ( попытался повалить), но т.к. опять получил отпор, стал пищать про полицию, папу, что всех накажет и т.д.
  • дим
    03 янв. 2022 г., 9:48:51
    Ответить
    правильно мужик сделал --- подростки нынче борзые не в меру - никакого уважения к старшим - будет уроком на всю жизнь !
  • Памят
    03 янв. 2022 г., 17:37:11
    Ответить
    ещё не давно в СМЗ - мальчик одним ударом в голову убил мужика
    • СМЗ
      03 янв. 2022 г., 21:43:06
      Ответить
      не помню, давно было??
Архив