Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Студентка из Коми впала в кому после падения на снег
Инцидент произошел во дворе дома на проспекте Испытателей в Приморском районе Санкт-Петербурга. Молодые люди играли в снежки и дружески боролись.
Как сообщила пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, 14 декабря 23-летний студент одного из местных институтов по неосторожности причинил травмы 22-летней девушке. Она потеряла сознание и была госпитализирована в состоянии клинической смерти.
В отношении студента возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
Портал 78.ru опубликовал подробности случившегося. В распоряжении издания оказались кадры с камеры видеонаблюдения. На них видно, как молодой человек несколько раз бросает девушку в снег. По одной из версий, студент показывал ей приемы самбо, но в какой-то момент ему не удалась поддержка.
По данным «ЛенТВ24», студентка университета имени Лесгафта упала и сильно ударилась, у нее остановилось сердце, начался отек мозга и схлопнулось легкое. В результате у девушки произошла клиническая смерть, она впала в кому. Ее экстренно доставили в медицинский центр Алмазова.
— Всё очень печально, надежды почти нет, — прокомментировала 78.ru состояние пострадавшей девушки родственница.



Комментарии (35)
За кровать?
Мозги себе лучше бы прокачал.
Компьютерные, реальные и тп...
Понятие "реальная жизнь" отсутствует у многих. А потом вот такие вещи происходят и "я ж не хотел этого"...
Государству бы взбодриться да сдерживать бы эту виртуальную жизнь...
" Он потеряла сознание и была..."