15:20, 17.12.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Появилось видео масштабного ДТП под Ухтой

В результате аварии пострадали два человека.

Видео пресс-службы администрации Ухты

На 5-м километре дороги Ухта-Дальний 17 декабря в 12:55 произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, водитель машины Нива буксировал Газель. По неизвестной пока причине Газель оказалась на полосе для встречного движения и врезалась в автомобиль Lada XRAY, который двигался во встречном направлении. После этого в третий автомобиль врезался еще и Toyota Land Cruiser, который ехал позади Лады.

В ДТП пострадали два человека, обстоятельства уточняются. На данном участке ограничено движение, сотрудники ГИБДД помогают с разъездом.

2561

Материалы по теме:

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ПДД
    17 дек. 2021 г., 15:28:10
    Ответить
    Сколько весит Нива и Сколько Газель. Тормозной путь у Нивы всяко меньше, вот и нырнула Газелька на встречку.
    • 123
      17 дек. 2021 г., 19:03:24
      Ответить
      Это ж надо быть таким дол....ом что бы Нивой тащить Газель, да еще зимой в гололед?
      1
    • Некит
      17 дек. 2021 г., 20:04:34
      Ответить
      Даа, дурик, вес нивы 1250 кг ,а этой газели 1800 кг, я думаю водятел нивы попал, ну ничего, умнее будет.
      1
    • Некит
      17 дек. 2021 г., 20:11:14
      Ответить
      Да еще скорее всего тащил с неработающем двигателем, а там тормоза без вакуума колом, пара колес и тормозили, вот и результат, людям подарок перед Новым годом.
  • Заголовок громковат
    17 дек. 2021 г., 16:10:01
    Ответить
    это видео не дтп, а последствия
  • Я
    17 дек. 2021 г., 18:25:41
    Ответить
    Что за кошмар под Ухтой творится?
  • Ухта
    17 дек. 2021 г., 18:53:01
    Ответить
    проезд Строителей
    Администрация не желает почистить тротуары ,а заодно вывезти снег с обочин дороги? Или лишь бы, да как бы....? Или ждем ДТП?
  • Око
    17 дек. 2021 г., 18:59:41
    Ответить
    Это пустое видео, зачем их выпускать "в свет"...
  • @
    17 дек. 2021 г., 20:51:41
    Ответить
    Водилу газели дрючить надо.
    • 123
      17 дек. 2021 г., 21:36:20
      Ответить
      Да там оба хороши
  • Води
    17 дек. 2021 г., 23:30:13
    Ответить
    Кто техосмотр дал водиле авто с регистратором...подушки неисправны, тормоза неисправны...потом удивляемся частым дтп
    • Свидетель
      18 дек. 2021 г., 5:17:08
      Ответить
      Какому водителю? У нивы и газели нет подушек безопасности. Надеюсь, виновников ДТП на ниве и газели, допустивших серьёзное нарушение правил транспортировки авто накажут по всей строгости. И руководство ветеринарии, допустивших дтп привлекут к ответственности. Госучреждение... Пятница, все торопятся, гололед. Но транспортировать на ниве газель, а че не камаз.... Кто теперь ответит?