content/news/images/137860/BOB_1191-kopiya_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: еще 18 смертей заразившихся

Выписали по выздоровлению от ковида 303 человек.

Коронавирус в Коми: еще 18 смертей заразившихся
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 16 декабря в Коми официально подтверждены 94 269 случая заболевания COVID-19 (+236). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией за все время пандемии 76 901, выписали по выздоровлению за сутки 303 человек. Отметим, что это не рекорд: в этом году 4 сентября выздоровели сразу 811 заразившихся.

Смертельных исходов стало больше на 18, в общей сложности скончались 2480 человек с COVID-19.

snim.JPG

2195

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • сыктывкар
    16 дек. 2021 г., 12:17:13
    Ответить
    уйба,чем у тебя занимается министр здравоохранения
    • 707
      16 дек. 2021 г., 12:46:05
      Ответить
      Да ни
      Чем, курит тихо!
    • Ах чем - чем!
      16 дек. 2021 г., 13:03:00
      Ответить
      Министр людей не лечит. И даже носить маски не заставляет! Так что, министр у нас хороший. А вот чем занимался предыдущий, доподлинно известно: бережливыми поликлиниками и вежливыми регистратурами, которые и помогают нам успешно справляться с опасной инфекцией.
      5
    • республика
      16 дек. 2021 г., 17:12:45
      Ответить
      Он пока не министр, а и.о. министра. А занимается он тем, что врачей вынуждает увольняться.
  • в тему
    16 дек. 2021 г., 12:19:00
    Ответить
    Что у нас в ресублике делает лопырев
  • Впереди планеты
    16 дек. 2021 г., 12:31:09
    Ответить
    В Москве 85 вроде сегодня померло от ковида, у нас 18, пропорция не в нашу пользу.
    • В
      16 дек. 2021 г., 12:38:04
      Ответить
      В Москве и Питере,прирост смертей 0.2%,в Коми 0.7%,хуже нас,только Волгоградская обл.0.8%.Брянская обл.0.8%,Калининградская обл.1%,Хакасия и Сахалин +0.8%
      • 246
        16 дек. 2021 г., 13:46:20
        Ответить
        сдается мне, что просто нашим деятелям всё проще списать на ковид, чем наконец-то научится лечить инсульт, например
        2
  • 777
    16 дек. 2021 г., 12:32:15
    Ответить
    Посмотрел статистику по России,так,вот в Коми за сутки умерло почти столько же,сколько в Краснодарском крае,там 24 смерти,а.теперь сравните население
  • В Коми
    16 дек. 2021 г., 12:36:25
    Ответить
    Какой то план выполняют по смертности?! У нас каждый день +- но стабильно 18 человек. Минздрав Коми вы там о чем думаете?! Или тоже от количества ковидных получаете зряплату?
  • Сколько
    16 дек. 2021 г., 12:40:50
    Ответить
    Сколько нам можно мозги тулить?! Мы что самый болезненный народ живём в Коми?!
    2
  • 707
    16 дек. 2021 г., 12:47:41
    Ответить
    Уже городод
    Опустел, улицы полупустые! Скоро Эхо будет везде таким ходом дальше.
  • факт
    16 дек. 2021 г., 13:27:38
    Ответить
    Наши врачи(особенно патриоты) начали массово скупать квартиры в Питере. Кроме денег их сейчас ничто не интересует.
    1
    • Срасибо за информацию.
      16 дек. 2021 г., 13:56:29
      Ответить
      Если наши лекари стали навострять лыжи на Питер, значит, туда мы всегда успеем.
    • Врач
      16 дек. 2021 г., 14:54:49
      Ответить
      Ну ты и олень,какие квартиры в Питере? Зарплата 40-45 тыс.
      3
  • 14
    16 дек. 2021 г., 14:01:32
    Ответить
    Джамшуты плитку укладывали?
  • А может пора
    16 дек. 2021 г., 14:18:27
    Ответить
    статистику по смертности расшифровывать? Возраст, пол, привитость, основная причина. Про привитость, впрочем, можно не писать, там все - антиваксеры, как говорит великий у!
    1
    • Нет
      16 дек. 2021 г., 14:22:49
      Ответить
      тогда пандемия закончится.
    • да уже нкто не скрывает
      16 дек. 2021 г., 16:10:36
      Ответить
      причина заражение , сепсис и отсутствие кислорода
    • Не все антиваксеры! Есть ещё с купленным поддельным сертификатом!
      16 дек. 2021 г., 22:24:17
      Ответить
      Тут проверка простая: если заболел после укола - значит, не кололся, а сертификат купил!
      2
  • Ответ
    16 дек. 2021 г., 15:29:45
    Ответить
    Шок
    Один из ответов, почему такая смертность: неделю назад у знакомых бабушке стало плохо (не ковид), вызвали скорую, Скорая сразу предупредила, что если бабушку заберём она в больнице заразиться 100 процентов ковидом, родственники говорят: в смысле?, там же типа должна быть красная зона для ковидный больных, им ответили: что, да, красная зона есть, но всё равно все вперемешку лежат и с ковидом и без. В итоге бабулю увезли в больницу (дома не было возможности ей помочь), в больнице в «зелёной зоне» она заразилась и позавчера бабули не стало! Вопрос: как такое может быть?
    1
  • Эхма
    16 дек. 2021 г., 15:59:32
    Ответить
    Впереди планеты всей ! Неужели Коми в коме ?
  • Иван
    16 дек. 2021 г., 19:03:32
    Ответить
    Шел 19 год пандемии. На 19 году жизнь начала потихоньку налаживаться.