content/news/images/137587/ANT_0017_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
09:55, 10.12.2021 / ОБЩЕСТВО

В МВД по Коми опровергли отсутствие участкового в Нижнем Одесе

Заместителю министра внутренних дел по Коми Юрию Марченко в эфире телеканала «Юрган» на «Личном приеме» задали вопрос об отсутствии участкового в Нижнем Одесе Сосногорска. Он затруднился ответить на вопрос, но взял его на личный контроль.

В МВД по Коми опровергли отсутствие участкового в Нижнем Одесе
Фото из архива БНК

Редакция БНК обратилась в МВД по Коми за комментарием – на самом ли деле отсутствует представитель полиции в поселке. Там заявили, что сельских поселений, в которых отсутствует участковый, нет. Конкретно в Нижнем Одесе во время отпуска участкового либо его временной нетрудоспособности территорию обслуживает другой участковый уполномоченный полиции.

В целом по Коми штатная численность службы участковых на декабрь 2021 года составляет 313 единиц. Помимо этого, работают 46 помощников участковых.

БНК

1302

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Мусор
    10 дек. 2021 г., 10:23:17
    Ответить
    Он затруднился ответить на вопрос
    в таком случае чем занимается этот министр, если не знает есть или нет
    4
    • Александр Щиголев
      10 дек. 2021 г., 10:29:22
      Ответить
      Вы уверены, что Министр в состоянии знать всё и про всех!?
      .
      Ещё скажите, что Путин должен знать всё, что в России каждый день и в каждом регионе происходит!
      3
      • Так то бы
        10 дек. 2021 г., 12:42:09
        Ответить
        Ну вообще должен. Иначе зачем он нужен? И так несут только представительские функции, дела не расследуют, жуликов не ловят, никаких сложностей в работе кроме как рассказы рассказывать. А зп выше чем у обычных трудяг, которые с ночи до утра вкалывают.
        2
        • Александр Щиголев
          10 дек. 2021 г., 14:50:56
          Ответить
          То есть, Вы считаете, что при заступлении на должность мозг начальника автоматически, по умолчанию, превращается в ЭВМ!
          .
          Сами пробовали хотя бы новости всех каналов по России удержать в памяти????
  • Я
    10 дек. 2021 г., 11:32:23
    Ответить
    Просто участковый неуловимый.
  • Детектор лжи
    10 дек. 2021 г., 11:54:04
    Ответить
    Лжет замминистра,причем беззастенчиво! Нет там участкового,нет там и инспектора ДПС! Там вообще беспредел творится. Горячие Азербайджанские парни оккупировали автовокзал и только они имеют право возить пассажиров не своих тазах до большой земли.Поселок властью забыт.Так что товарищ замминистра,не сидите и не протирайте штаны,а езжайте по городам и весям,познавайте Республику ногами!
    • а что
      10 дек. 2021 г., 12:32:57
      Ответить
      Холодные коми парни могут только за спиной сплетничать про горячих азербайджанских парней?
      • .
        10 дек. 2021 г., 12:43:18
        Ответить
        Вообще удивительно как отдаленные участки может курировать сотрудник, у которого другая территория под обслуживанием. Он что, раздвоиться может? Не смешно….
      • Потому
        10 дек. 2021 г., 13:23:46
        Ответить
        что наш самый гуманный в мире расценивает это не как побои-грабеж-вымогательство, а как принуждение к сделке, и отпускает с правом на реабилитацию.
    • Как так
      10 дек. 2021 г., 14:48:59
      Ответить
      этого не может быть
      Получается что участковый либо в отпуске,либо на больничном? Противно все это ,лгут все кому не лень.
  • Ххх
    10 дек. 2021 г., 16:05:52
    Ответить
    Да, в самом деле зам министра может не знать всех мелочей, у него организационно-контрольные функции, данное направление курирует начальник по охране общественного порядка. Участковый самая проклятая и грязная работа. Некомплект там был всегда и будет. Нормальный человек там может проработать года три. Так у нас устроено. Хают их болтуны диванные.
  • ХА ХА ХА
    10 дек. 2021 г., 23:30:43
    Ответить
    ВОТ ТАКИЕ РАБОТНИКИ ПО ВСЕЙ КОМИ!!!
    КАК ОНИ РАБОТАЮТ, ЕСЛИ НАРОД ИХ НЕ ВИДИТ???!
  • БНК
    10 дек. 2021 г., 23:35:24
    Ответить
    Вы проедьте по населеным пунктам Прилузкокого района поспрашивайте народ когда они видели своего участкового
    Да да там участковые просто невидимые и даже их фамилия не кто не знает
Архив